Весенние каникулы :: Spring Break



Весенние каникулы :: Spring Break
 
Весенние каникулы :: Spring Break

Гаррисон возвращается к старым привычкам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Геката, слушай быдло а ты хотел бы быть умным?
 
Цитата
Анонимус
Геката , слушай быдло а ты хотел бы быть умным?
Ух ты. Оно пытается имитировать человеческую речь и формулировать вопросы.
 
Геката, х.у.л.и ты ломаешься быдло просто признай при всех что ты х.у.е.с.о.с и я больше не буду тебя позорить.
 
Геката, так твою щель своим огромных х.у.е.м р.а.з.д.о.л.б.а.ю что будешь потом с чоткими поцанами друг перед другом хвастаться у кого щель больше.
 
Геката, и только потом с огромной щелью между ног ты будешь на чотких петушиных поцанских правах сможешь сказать что мне п.и.з.д.а.
 
Геката, поняла шлюха?
 
Оно всерьез думает, что я буду читать его высеры. Биомусор такой биомусор.
 
ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ!
 
Цитата
Dick Hansson
ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ!
Маме привет.
 
Геката, а по взрослому без жалоб своей мамке умеешь общаться м.а.м.к.о.ё.б позорный?
 
Геката, чтоб ты знал твоя мамка ш.л.ю.х.а как и все бабы а теперь ватник убогий п.и.з.д.у.й туда откуда вылез и не позорься!
 
Dick Hansson, что ты вообще несёшь? Причём тут жалобы, причём тут ватники, причём тут жалобы? Ты, животное, сам себе аргументы выдумываешь и на них агришься?

Маме привет. потому что твоя мама - шлюха и давалка, по твоим же аргументам - а ты, следовательно - сын шлюхи. Ну, если только, твоя мама - не членодевка, во что я могу поверить так как такой генетический мусор мог родиться в результате каких угодно генетических извращений.
 
Кстати, админам. Наймите, пожалуйста, не рукожопа, который пишет скрипты не одной-единственной извилиной.
 
Геката, Не плачь.
 
Dick Hansson, мне плакать не о чем, а вот тебе - стоило бы. В твоем случае и петля на шею - вполне логичное решение проблемы.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки