Весенние каникулы :: Spring Break



Весенние каникулы :: Spring Break
 
Весенние каникулы :: Spring Break

Гаррисон возвращается к старым привычкам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Eric Batman
Начал смотреть с первого сезона и на этом контрасте особо заметно в какое тупое пропагандистское говно превратился сериал.
Заметно, что Ты тупое пропагандистское гавно. Не смотри сериал, и выпились с интернета.


В ЮП всегда было место политике, хусейнам, бушам, обамам, трампам, геям и прочим ибо пердёж с гавном в приоритете.
 
сезон говна в общем
 
Наитупейшее несмешное говно.
 
Цитата
Анонимус
В ЮП всегда было место политике, хусейнам, бушам, обамам, трампам, геям и прочим ибо пердёж с гавном в приоритете.
Раньше это было смешно, трешово и преподносилось, как стёб. Нынешний ЮП начал делать то, что делают всё остальные передачи - заниматься морализаторством.  
 
Анонимус, о хохлопидора порвало)  
 
eric Batman , then what are you doing here? Communist cunt :D  
 
I American, наркоманили все из за влияния США в 90е стыло очень трудно выжить для молодежи. Всё самое мерзкое и гадкое рвануло к нам тогда, я помню это...
 
I American, держите Релоканта , ахах  
 
I American, да и к тому же , вроде как , на одно племя в мире , станет меньше ..эльфийские копатели морей))
 
Когда то я уважал и любил Мэтта и Трея. Теперь просто люблю, но неуважаю. Надеюсь им понравится гражданская 2,0 и они запилят по ней хороший эпизод. Желательно поскорее.
 
I American, как был  <ВЦ> , так и продолжаешь им быть. Это же очевидно  
 
А я люблю Морти, Рик идет на юх
 
I American,
ты плохой демократ
 
I American,

фигасе ты обсос ватный
 
I American,

выпились с интернета, а
от тебя вибрации идиотские
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки