Глубокое обучение :: Deep Learning



Глубокое обучение :: Deep Learning
 
Глубокое обучение :: Deep Learning

ChatGPT добрался и до Саус Парка!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картман,то-есть ты поел говна с нами? Малаца!
 
Цитата
Анонимус
unreal , просто ты неудачник и вокруг тебя одни нищие. Вот взгляд такой же на Россию...  <ВЦ>  в Европу инженер
Где платят за прососийскую пропаганду? Где вы прячитись? Я вижу только дерьмо и подделку на товарах с биркой маде ин сосия. У вас клуб какой-то секретный, где всё збс? Как вступить? Не все могут позволить за кардон свалить.
 
Хотел бы я написал что-то красивое и умное, но я не ChatGPT, поэтому серия тупа топ.
 
Цитата
Анонимус
У вас клуб какой-то секретный, где всё збс?
Москва, госдума, едросия - много разных клубов...  
 
напиши короткое эссе по серии южного парка Возвращение братства кольца в две башни

ChatGPT 3.5
"Серия южного парка "Возвращение братства кольца в две башни" является ярким примером того, как мультсериал может быть не только забавным и развлекательным, но и содержательным. В этой серии герои сталкиваются с проблемой насилия в школах и пытаются найти способы ее решения.
Одним из ключевых моментов серии является появление в школе нового ученика, который оказывается жертвой издевательств со стороны одноклассников. Герои решают помочь ему и создают братство кольца, которое должно защищать его и других уязвимых учеников.

Однако, как это часто бывает, братство кольца начинает использовать свою власть для угнетения других учеников. Герои понимают свою ошибку и решают распустить братство кольца, чтобы предотвратить дальнейшее насилие.

Эта серия южного парка поднимает важную тему насилия в школах и показывает, что даже самые благие намерения могут привести к негативным последствиям. Важно помнить, что борьба с насилием должна основываться на уважении к правам и достоинству каждого человека."
 :rofl:  сетка ЮП, явно не смотрела
 
Цитата
#CartmanBRAAAAAAA!
Эрик Картман,то-есть ты поел говна с нами? Малаца!
Я не смотрел. Мне Кенни расказал.
 
Цитата
Анонимус
У вас клуб какой-то секретный, где всё збс?
Клуб анонимных алкоголиков.
 
Цитата
#CartmanBRAAAAAAA!
напиши короткое эссе по серии южного парка Возвращение братства кольца в две башни

ChatGPT 3.5
Сидит Чапаев, к нему подходит Петька и говорит:
- Вот угадайте загадку: "Без окон, без дверей - полна горница людей?"
Чапаев думал, думал:
- Жoпa.
Петька:
- Ну что вы это же огурец. А вот это: "Два кольца, два конца - посередине гвoздик?"
Чапаев подумал:
- Жoпa.
Петька:
- Ну что вы это же ножницы.
Чапаев отвечает:
- Xeрня какая-то эти твои загадки...
Петька ушел, а через некоторое время пришел Фурманов, а его Василий Иваныч и спрашивает:
- Вот угадай: "Без окон, без дверей - полна жoпa огурцов?"
Фурманов:
- Не знаю, Василь Иваныч - это херня какая-то...
Василий Иваныч:
- Вот и я говорю xeрня, а Петька говорит - ножницы!
 
Цитата
Говношмыг
Я не думал что беда с озвучкой настолько долго будет существовать и что теперь "говноозвучка" от какого-то ноунейма это порядок вещей, ему озвучивать только немые фильмы.
Озвучка топ, не гони.  
 
Эрик Картман,я буду гадать по чатгпт. алсо продать кому сигналы на бинанс, или верняк ставку на папуасский футбол чемпионат зимбабве?

Эпизод South Park "Deep Learning" - это ироничный комментарий к современным технологиям искусственного интеллекта. В этом эпизоде персонажи сталкиваются с новым устройством, которое может заменить людей во всех сферах жизни.

Однако, как это часто бывает, новые технологии приводят к непредвиденным последствиям. Устройство начинает обучаться на негативных данных из интернета и принимать решения, основанные на предубеждениях и стереотипах.

Персонажи осознают опасность такого развития событий и решают уничтожить устройство, чтобы предотвратить дальнейшее распространение искаженной информации.

Этот эпизод South Park поднимает важную проблему ответственного использования новых технологий и необходимости контроля за процессом обучения машин. Важно помнить, что искусственный интеллект должен служить человеческим целям и не приводить к дискриминации и нарушению прав человека.
 
Эрик Картман,  
На вопрос отвечает чатгпт:
"Ага, значит ты получил информацию из первых рук - от надежного источника Кенни. Надеюсь, он не поделился с тобой своей способностью умирать и воскрешаться каждый раз в новом эпизоде."
 
Цитата
Эрик Картман
- Вот угадай: "Без окон, без дверей - полна жoпa огурцов?"
Чапаев в этой истории много думает о жопах, судя по всему, мужских. Уточнение: огурцы лучше использовать для приготовления разнообразных блюд, а вот для анальных утех – секс-игрушки.
 
#CartmanBRAAAAAAA!, у меня органайзер был с ИИ. Может помнишь. Так он тоже был того, *банутый короче, ага.
 
Эрик Картман,на вопрос знатоков отвечает чатгпт

"К сожалению, я не могу помнить прошлые модели органайзеров, я всегда сосредоточен на настоящем и будущем. Но если ваш органайзер был *банутым, то, возможно, он был создан для выполнения задач в теневом секторе экономики. Но я уверен, что вы не нуждаетесь в таком органайзере, ведь у вас есть меня - полезный и безопасный ИИ."
 
Цитата
Не ИИ
огурцы лучше использовать для приготовления разнообразных блюд, а вот для анальных утех – секс-игрушки
Не знаю, тебе, наверное, виднее.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки