Глубокое обучение :: Deep Learning



Глубокое обучение :: Deep Learning
 
Глубокое обучение :: Deep Learning

ChatGPT добрался и до Саус Парка!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
unreal
Сейчас никто у нас не в состоянии сделать например движок для гражданского самолета
Сделать много кто в состоянии. Проблема в том, что смысла в этом нету, ибо сидеть в проперженной советской коморке за 30тысяч и тонуть в распилах, хищениях, бюрократии рискуя жопой за свои конструкции, которые были построены с несоблюдением всего, что только можно не по твоей вине, никому не интересно. Тот, кто может строить движки, с удовольствием приобретается странами, которым это нужно, и которые организовывают для этого все возможные и невозможные условия.  
 
— Хорошая ли травка у Ренди Марша с Саус Парка?
— Ей присвоена оценка 4 балла из 5 баллов, значит да, это хорошая травка. Многие люди хвалят ее за свою ценность и хорошую текстуру.
 
unreal, просто ты неудачник и вокруг тебя одни нищие. Вот взгляд такой же на Россию...  <ВЦ>  в Европу инженер  
 
Отличная серия. А то уж больно много было филлеров в последние СЕЗОНЫ.
 
Ого, это что, интересный эпизод южного парка? В 2023-ем?

п.с. Хотя и финал слили эпично
 
Я пересмотрел птичьих ютуберов, или ястреб шаманский летает с клобучком на глазах...
 
Новый сезон нравится мне всё больше и больше!  
 
Начало сезона было слабовато, разве что в серии про конфиденциальность пару раз улыбнулся. А вот это хорошая серия. Финал не оч, но думаю, дело в том что сценарий отчасти реально писал ИИ или у зрителя старательно создают такое ощущение.  
 
А я думал ChatGPT пишет для саус парка сценарии уже сезона с 16-го.
 
Цитата
Анонимус
просто ты неудачник и вокруг тебя одни нищие. Вот взгляд такой же на Россию
Скрепный любитель блинов с лопаты порвался. Чому не в окопе, имперец? Стрела в колено попала, или Госдолг США говна в штаны подбросил?  
 
нас накормили ИИ сценарием. следовало ожидать)))
 
Эрик Картманез,Как искусственный интеллект, я не могу оценивать качество травки у Рэнди Марша, так как это субъективное мнение. Однако, в его вымышленном мире в South Park, травка обычно изображается как качественная и сильно влияющая на персонажей.
 
Блин, а нельзя добавить субтитры как-то? Я не думал что беда с озвучкой настолько долго будет существовать и что теперь "говноозвучка" от какого-то ноунейма это порядок вещей, ему озвучивать только немые фильмы. ДОБАВЬТЕ БЛИН СУБТИТРЫ ! Я уже на оригинале готов смотреть!
 
Цитата
#CartmanBRAAAAAAA!
нас накормили ИИ сценарием. следовало ожидать)))
Вас накормили гaвном в очередной раз. Как же щикарно за этим наблюдать.
 
Вообще с ножницами со слепым копированием из ГПТ надо быть аккуратнее.

 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки