Глубокое обучение :: Deep Learning



Глубокое обучение :: Deep Learning
 
Глубокое обучение :: Deep Learning

ChatGPT добрался и до Саус Парка!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Ваша Мамка, обсираются коровы на ферме у тебя, а ты за ними убираешь. Иди уже вымой хрюкало своё жирное.
 
Цитата
Ваш Папка
Ваша Мамка , обсираются коровы на ферме у тебя, а ты за ними убираешь. Иди уже вымой хрюкало своё жирное.
Ты надоел своей задницей вилять. Понятно, что в тебе петушиная искорка зажглась, наслаждаешься собой и не можешь остановиться. Наложи макияж, одень юбку, сними чувака, расслабься. Иди на фиг, гномик.
 
Ваша Мамка, ты не по адресу, я больше по девочкам. Я ж тебе говорил. Или ты такой слабоумный, что с первого раза не понимаешь? А ты я смотрю любишь под хвост получать, гомoфантазии так и льются из тебя рекой. Еще и ником бабским подписался, пидpилка.
 
Цитата
Ваш Папка
   
Мне приснилось, что ты призвал Сатана и попросил чувство юмора. Условие - заднее проникновение. В тебя больно проник Саддам Хуссейн, но обманул и вместо юмора приделал смешное устройство. Смешное устройство очень интенсивно долбит твой "дымоход", когда ты пишешь коммент в интернете. До всех дошло, почему твои комменты злые.
 
Цитата
Ваш Папка
Ваша Мамка , ты не по адресу, я больше по девочкам. Я ж тебе говорил. Или ты такой слабоумный, что с первого раза не понимаешь? А ты я смотрю любишь под хвост получать, гомoфантазии так и льются из тебя рекой. Еще и ником бабским подписался, пидpилка.
По твоему поведению понятно, что ты страдаешь от нехватки мужественности и ума. Эгоцентричный, как большинство девочек. У тебя истеричная манера ведения диалога, свойственная девочкам в трудные периоды, когда они не могут контролировать эмоции из-за гормонов. Это не унижение, просто посмотри на себя со стороны. С тобой просто скучно.
 
Ваш Папка,


Ты просто каминг-аут для себя устроил в предыдущих постах. Зажатый, неуверенный в себе латентный дровосек, без собственного мнения, сдвинутый на стереотипах. Сюда приходят посмется, поржать, для лулзов. Кому нужен прыщавый срач? Цитирую тебя: "Я по девочкам..." - ты соснул и взглотнул на этом заявлении признался неявно, что тебя ещё имеют все кому не попадя.
Не бери в голову, меньше якай и юмор добавляй иначе мы в срач негодный скатимся.
 
кто любит собачку нюхать ?
 
Цитата
Ваша Мамка
признался неявно
А с тобой как раз всё явно. От тебя за километр воняет кaлом и выдаёт в тебе любителя месить глину. Даже на работу устроился на ферму, чтоб поближе к гaвнeцy быть. Не можешь ты без этого жить.  
 
уже четверг где серия
 
Ваша Мамка, у меня истеричная манера, а пyкaн рвётся почему-то только у тебя :rofl:  
 
Цитата
Пёздная Слизь
кто любит собачку нюхать ?
ти любиш нюхат када она пакакаит  
 
Кайфовая серия получилась🥰
 
серия шикарная, может несколько шуток я не поняла из-за неидеального знания английского, но все равно серия вышла шикарной, наконец отношения Венди и Стена сделали не ради шуток, а для сюжета
 
Цитата
Твой Папка
Ваша Мамка , у меня истеричная манера, а пyкaн рвётся почему-то только у тебя
Твой нос влюбился в твердые и устойчивые аргументы, поднесённые к нему. Твоя рыхлая попа стремится сюда, где её размеренно и деликатно растягивают и приучают возвращаться к хозяину. Импульсивная, но покорная потаскушка. Вижу тебя гордо несущей на четвереньках стяг Содомии. Стяг вставлен в попу и на спине тату цветами радуги - "Твой Папка".
 
СП не в первый раз поднимают вопрос AI. У них спин был про Deep Fake. Мне удивительно, почему эта тема не создает глобального резонанса. Как свое личное пространство защитить от AI-boosted personalities?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки