Глубокое обучение :: Deep Learning



Глубокое обучение :: Deep Learning
 
Глубокое обучение :: Deep Learning

ChatGPT добрался и до Саус Парка!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ваша Мамка
Они их всё в райцентр перетянуть обещали.
Ну раз обещали значит сделают. А ты так и останешься в своём совхозе гaвнo за коровами убирать до конца дней своих.
 
Цитата
Ваш Папка
Ну раз обещали значит сделают. А ты так и останешься в своём совхозе гaвнo за коровами убирать до конца дней своих.
Да врут. Уже давно могли их в райцентре заселить в общежитие. Им страшно, шо слухи с райцентра в область пойдут. В совхозе держать надежнее. Трансов на посевную не берут, на уборку тоже - только по остановкам важных гостей обхаживать. Нам технику с райцентра по дотации бесплатно шлют на совхоз, да прочие преимущества, за то шо мы заднепроходцам молоко продаём, да сало. Приезжай к нам, голодно не будет, зам председателя разнобразие любит, всё новеньких подавай.
Ваш брат заднеприводный в хозяйстве нужен. Убирать - не месить  ;)  
 
Ваша Мамка, да не, полноприводная свиноматка, ты обозналась, я переднеприводный, в отличие от твоих гарных хлопчиков, исповедующих европейские ценности. Так что ковыряйся с ними в гaвне до конца дней своих без меня. Да и сало я не люблю. Я больше по жареному мясу угараю.
 
Во мне после второго литра домашнего просыпается толерантный либерал. Звоню однокашнику. У него УАЗ-ик с водителем всегда под рукой, противогазы и конфискат - крупные резиновые хрены на ремне. Едем на село. Там остановка есть "Отрадная". Раньше автобус ходил в соседний район, сейчас только собаки бездомные срут и политические активисты собираются страдать о правах меньшинств. И я им сострадаю. Хотел их на стройку пристроить, да работать не приучены, денег просят и переодеваются в девочек. Одеваю противогаз, хрен пристегиваю и продавливаю их в сраку, потом денег даю немного. Активисты довольные, сытые.
Все знают, что в нашем районе уважают права меньшиств и поддерживают. Представители Норвежской демократической партии собирались к нам по обмену опытом прошлой весной, но что-то с визами не вышло.
 
Цитата
Ваш Папка
Ваша Мамка , да не, полноприводная свиноматка, ты обозналась, я переднеприводный, в отличие от твоих гарных хлопчиков, исповедующих европейские ценности. Так что ковыряйся с ними в гaвне до конца дней своих без меня. Да и сало я не люблю. Я больше по жареному мясу угараю.
Завизжал-то как подсвинок. Ещё Папкой себя называет) сопельки вытри. Тебе до мяска ещё и соснуть и лизнуть придётся. Потом хлопчики решат подложить тебя или подставить. Ротик прикроется, глядишь ума прибавится.
 
Зам Председателя, ой ладно сказки рассказывать! Все ж знают, что не так было. Ты им под юбочки заглядывал и на клык брал у каждого. И за это им по айфону подарил.
 
Цитата
Ваш Папка
Ваша Мамка , да не, полноприводная свиноматка, ты обозналась, я переднеприводный, в отличие от твоих гарных хлопчиков, исповедующих европейские ценности. Так что ковыряйся с ними в гaвне до конца дней своих без меня. Да и сало я не люблю. Я больше по жареному мясу угараю.
Буковка "я" завсегда последняя, Голубчик
 
Ваша Мамка, у меня мясо своё, мне чужого не надо. Да ещё которое петушилы трогали хаха жри сама его хрюкало.
 
Цитата
Кэп
Буковка "я" завсегда последняя
Моя буква Я у тебя глубоко в глотке  
 
Цитата
Агроном
Зам Председателя , ой ладно сказки рассказывать! Все ж знают, что не так было. Ты им под юбочки заглядывал и на клык брал у каждого. И за это им по айфону подарил.
Дарья,
Опять с мужнего телефона пишешь. Трансвеститы накопили на айфон. Я ж 2 раз месяц пью - с получки и в аванс. Так и у них выходит регулярно. Не завидуй, иди в совхоз оператором машинного доения. Аппараты новые отправили. Хуавей тебе на работе выдадут - с него доильный аппарат настраивается.
 
Цитата
Ваш Папка
Моя буква Я у тебя глубоко в глотке
Сопля у тебя в носу не высохла. Яколка какая-то, чморик униженный.
 
Зам Председателя, они снимали на айфон как ты брал на клык и это видео теперь гуляет по совхозу, скоро до райцентра доберется.
 
Цитата
Ваша Мамка
Сопля у тебя в носу не высохла.
Сморкнул соплю тебе на хрюкало. Не благодари.
 
Цитата
Агроном
Зам Председателя , они снимали на айфон как ты брал на клык и это видео теперь гуляет по совхозу, скоро до райцентра доберется.
Дарья,
гуляешь ты налево.
 
Цитата
Ваш Папка
Сморкнул соплю тебе на хрюкало. Не благодари.
Нет, сидишь как чмо в своих соплях и бредишь. Обосрись ещё и раскажи всем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки