Глубокое обучение :: Deep Learning



Глубокое обучение :: Deep Learning
 
Глубокое обучение :: Deep Learning

ChatGPT добрался и до Саус Парка!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Мне почему то вспомнилась серия ШИКАРН-О где Картман генерировал идеи для фильмов под видом робота, а теперь пошла тема ChatGPT
 
Пищевой Стронций, Картманы повзрослели и написали боты
 
вы кучка долбящихся в жопу дядеёбов
 
Цитата
Пёздная Слизь
вы кучка долбящихся в жопу дядеёбов
Проблема в тебе, если тебя никто не долбит. Покайся.
 
Посоны,
Кто смотрел sci fi короткометражку анимированную про прототип ружья с дротиком удаленного контроля. Ученый на тестовом полигоне показывает прототип ружья знакомому. Стреляет в подопытного заключённого и с помощью джойстика заводит его в небольшой макет дома, где взрывает. Очень забавная корометражка была в стиле DUST Studio, года 2 назад смотрел, не могу найти теперь по описаниям и название вспомнить.
 
Эрик Картман, сегодня вечером бизнесФМ. Свечей для двтижкой Сухой Супер Джет нету, но к концу 2023 года Ростех их сделает. Свечи для движка!)))) Чего там за ПД14 я не знаю, но почитаю чуть позже. Спасибо за инфу.  
 
О, я пароль вспомнил и залогинился)))
 
unreal, хрена ты олд!
 
Анонимус, не позорься. Там всё ок с пунктуацией.
 
16 марта вроде должна была выйти  пятая серия, так где она?
 
Рейка, вроде как у них хиатус, но это не точно
 
Цитата
Пёздная Слизь
вы кучка долбящихся в жопу дядеёбов
Вот же не вкупил я сразу, что это на ЮП отсылка. Смотрел концерт к 25-летию, начинали с этой песни.
 
Рейка,Эту серию ещё возможно озвучивают.Да и в общем пытаются найти хорошем качестве,и задержка всего 2 дня,даже если серия вышла 16 марта это не значит что в этот же день выйдет это же серия в русской озвучке.
 
Рейка, у них перерыв, пятая серия выйдет 22 марта
 
Анонимус, 22 марта в США, 23 для России соответственно
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки