Глубокое обучение :: Deep Learning



Глубокое обучение :: Deep Learning
 
Глубокое обучение :: Deep Learning

ChatGPT добрался и до Саус Парка!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
69 , ты что обиделась? Не плачь, на пососи мою сладкую зaлупку
Сам себе пососеш. Оденеш красный шарфик и включиш руский рэп. В попу медленно вставиш поллитровую банку, думая обо мне. Ты лучше всех  _ok_  
 
Цитата
Как учитель скажу
Анонимус, как учитель иди пунктуацию поучи
 
69, какой русский рэп? Ты чё попутала дypa? Я включу Cannibal Corpse и выeбy твой aнус бензопилой :oops:  
 
Цитата
Анонимус
69 , какой русский рэп? Ты чё попутала дypa? Я включу Cannibal Corpse и выeбy твой aнус бензопилой
Себя  <ВЦ> . Что такого забористого в гроулинге? Он там 1 ноту берет расщепленную и то не низко, высокие красиво, но гармония скупая очень. Индастриал какой-то для монотонной работы.
 
Геем быть нормально, геем быть похвально !
 
Цитата
Анонимус
69 , какой русский рэп? Ты чё попутала дypa? Я включу Cannibal Corpse и выeбy твой aнус бензопилой
Хотя картинки весьма эротичные есть к произведениям Cannibal Corpse. Они более художественны, чем музычка их по-моему. Тебе пойдёт гейством заниматься.
 
Цитата
Анонимус
Геем быть нормально, геем быть похвально !
Геи спасут мир !
 
Да блин трахните меня уже кто-нибудь ногой! Только и умеете языком чесать и понты колотить :evil:  
 
В прошлый раз СП рекламировал толчки, теперь ИИ корпораций зла. Интересно на сколько увеличился поток запросов к Chat-GPT после этой серии? А ведь, чем больше запросов, тем она умнее.

Саус-парк превратился в рекламу и сам давно об этом пошутил в трилогии про рекламу))
 
Выпукну вам в лицо на вашей территории, студентам скидка
 
Анонимус,Гарисон 20 лет руководит класом 3 клашек.  
 
Цитата
69
Да блин трахните меня уже кто-нибудь ногой! Только и умеете языком чесать и понты колотить
Найди бомжиков. Забутылку отодрут. Ты чё как с другой планеты. Тебя раньше аристократы пердолили чтоли?
 
Про Рок,кстати, зарегался в чате именно после СП ))
 
До меня дошло
 
Проктолог твоей тёщи, вот это ты додик :3
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки