Мировой Конфиденциальный Тур :: The World-Wide Privacy Tour



Мировой Конфиденциальный Тур :: The World-Wide Privacy Tour
 
Мировой Конфиденциальный Тур :: The World-Wide Privacy Tour

Принц Канады и его жена пытаются найти уединение в маленьком горном городке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Олег Мещеряков, UPD: Картман даже не подколол Кайла когда тот извинялся за то, что не поиграл с пацанами в игру по типу: "ты бы всё равно не смог с нами поиграть, потому что ты жид, а жиды не могут играть". Ну что с ним стало, я плачу, пацаны😢
 
Кайл хоть и еврей, но достоин уважения за то, что не повелся на гомятню, когда весь ЮП опетушился в 7 сезоне.
 
Цитата
Эрик Картманез
Нет, ты.
Ну привет привет) Это ты во время зашёл. Потом я зайду - и всё как в старину.
 
Цитата
Мармеладка
Знаю ещё двух пeдиков. Зовут их Калына и Волына. Один из полка Азов, а другой из 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ.  Недавно они обвенчались в униатско-гeйской церкви. Их венчали под музыку из Звездных войн и были они одеты как штурмовики, а священник был в костюме Дарта Вейдера.
Да поняли все, что ты с ними трёшься. Сливай ещё, интересно.
 
На 15:56 можно увидеть Джейсона Вайта, хотя он был убит до этого
 
Цитата
Рабочий Алан
Потом я зайду - и всё как в старину
Буду встречать тебя с транспорантами!!

:grin:  
 
В серии "Мандомба" королева уже умирала.
 
Серия про кремлёвскую пропаганду внушающую детям из аула свои фашисткие понятия. Чтобы этого не было всегда нужно оставаться собой личностью. А не общественным товаром продающимся за копейку
 
unreal, "Слышь, не нравится - пошел нахер отсюда. Это не для тебя сделали, и не для таких, как ты, не ходи, не засирай комменты, никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады, уйди отсюда, и больше никогда не приходи. Так понятно?"
© Дмитрий Пучков  
 
Слушайте сюда, тех кто считают что мол ЮП не тот и шутки не те и он «скатился». Ненравятся новые вам серии Южного Парка, смотртите и дальше свои старые серии. Никто вас слушать не хочет
 
Цитата
Анонимус
2602. Мировой Конфиденциальный Тур
мы хотим нормальные новые, а таких как ты забыли спросить что нам писать. Иди уроки учи
 
Господи, какой олдскул, какая шииииикарная серия, яплакал под пианинку в конеце, а перед этим постоянно ржал, Бебе  <ВЦ>  Баттерса, стеб над  <ВЦ>  и принцем Гарри и все это в Канадском соусе, ммммм КРИМ ФРЭШ
ПостСкриптум: подписываюсь под словами Димы Пучкова))
 
Цитата
щикааарно
 
Очередная пресная, унылая серия без единой шутки или гэга (нет, перед титрами все же одна хиленькая была), с необходимостью читать обязательную пояснительную записку о том, что вообще происходит в серии.  
 
Мой положительный отзыв под прошлой серией заминусовали, но я и здесь не постесняюсь высказать свой восторг. Уже вторая хорошая серия, с интересным ифноповодом, с центром на одном из главных героев (Кайл), с уже классическим для юп "мы многое поняли" в конце.
Некоторым людям просто приятно продолжать говниться: надо же поддерживать свой "южный парк скатился" бренд)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки