Мировой Конфиденциальный Тур :: The World-Wide Privacy Tour



Мировой Конфиденциальный Тур :: The World-Wide Privacy Tour
 
Мировой Конфиденциальный Тур :: The World-Wide Privacy Tour

Принц Канады и его жена пытаются найти уединение в маленьком горном городке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Перестаньте быть злыми какахами! Давайте лучше бегать кругами и смеяться! Можно бегать с ножницами по желанию.  
 
Те, кто напишет комменты после этого коммента - пeдики.  
 
Анонимус,
педик твой мама и твой папа  
 
Я педик и я этого не скрываю. И я доволен повесточкой.  
 
Миром правят педики, а не евреи! Вот Гитлер, например, был пассивным педиком. И Макрон с Зеленским тоже. Вы бы видели как они мило обнимаются друг с другом и еле сдерживают себя, чтобы не засосаться при людях. А про Шольца я вообще молчу! Не зря у него погоняло ливерная колбаса. Эту колбасу много кто пробовал из польских и литовских панов)
 
я первый раз отключил рекламу на вашем сайте и мне вылетела кроме вских БЭТОВ пропагандонская хрень про сдачу военных украине.
Я в свое время повестку подписал и пошел бы, но оказался не нужен.
Я никогда больше не буду смотреть ваш сайт с рекламой. Работайте на меня и далее.
 
Кееееннниииииии воскресе
жестко супер пупер мощнейше..
 
Мармеладка,вижу ты тоже не против отведать его колбаски раз так усердно об этом пишешь
 
Мармеладка,

Откуда такие познания? Небось много курчавых волосков выплюнули после однополых политизированных встреч с глубоким проникновением в суть бытия.
 
unreal,

Ты и тут не нужен, хвастушка.
 
Цитата
Анонимус
Те, кто напишет комменты после этого коммента - пeдики.
Нет, ты педик. Приходи ещё.
 
А тех кто написал коммента + тот не педик
 
Какое-то не то настроение у сериала уже 2 серию подряд,  эпизоды концентрируются больше на одном персонаже забивая на других.

Нормальные персонажи в эпизоде - это Кайл, принц канады и его жена, тот чел из CumHammer - персонаж на одну серию, остальные пацаны вообще какие-то безэмоциональные.

А самое главное - что стало с Картманом? Почему он теперь паинька? Никаких абсурдных движений от него не дождёшься.

Даже в прошлой серии он обвинял Кайла в управлении голливудом, он это делал не так, как в старые добрые, а максимально осторожно и неинтересно.

Думаю, ничего от сезона можно не ждать, после этих двух эпизодов
 
Цитата
Алан Глубокий
Нет, ты педик
Нет, ты.
 
Знаю ещё двух пeдиков. Зовут их Калына и Волына. Один из полка Азов, а другой из 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ.  Недавно они обвенчались в униатско-гeйской церкви. Их венчали под музыку из Звездных войн и были они одеты как штурмовики, а священник был в костюме Дарта Вейдера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки