Купидон Йе :: :: Cupid Ye



Купидон Йе :: :: Cupid Ye
 
Купидон Йе :: :: Cupid Ye

Картман не рад дружбе между Кайлом и Толкиеном, и переходит к действиям.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Ответы
 
ойойооооой, где жишутки про анальный зооооонд??????? ЮП СКАТИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ111
 
А объясните, пжулст, что произошло с озвучкой?
Где теперь Парамаунт и все вот эти всратые локдоги? Фанаткий перевод мне не нравится, без негатива в адрес фанатского.
Это связано с тем, что нельзя называть или какие-то другие причины?  
 
Куда не сунься везде кометы про рфиукр, уже скучно читать про это.
 
Анонимус,мобилизовали и денацифицировали.
 
Анонимус,стыдно быть таким расистом
 
Ля, чё с озвучкой? Голос противный. Где старые чуваки?
 
Спасибо за труд ребята. Я видимо перерос этот сериал. Какой-то он не смешной уже(( Хотя предыдущая серия прям обнадеживала.  
 
Анонимус,
Цитата
Куда не сунься везде кометы про рфиукр, уже скучно читать про это.
- В какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, я политикой не интересуюсь.
 
Анонимус, парамаунт вернулся, они в феврале доперевели 25 сезон и потоковые войны 2 серии. Ищите, на этом сайте перестали добавлять их озвучку похоже. Я сам их озвучку долго ждал, и дождался. Люди некоторые тоже пишут, что ждали год не зря, они вернулись, так что ждите в их переводе 26 сезон, как делаю я
 
Toкен. Нет ниакого тoЛкинa
 
Анонимус,как раз таки именно Толкин. Нет никакого Токена и никогда не было. А если ты думаешь иначе - то ты кусок говна, потому что проблема в тебе, чмошник(посмотри 25 сезон 2 серию и все мои слова обретут для тебя смысл:))))))))))
 
Цитата
Наноминус
Нет никакого Токена и никогда не было.
За весь сериал, разными персонажами, его имя было написано буквами такое количество раз, что ни у одного человека нет сомнений, что он Токеном всегда был и всегда будет. То, что авторы заглотнули сжв член, обосрались, и переименовали его, говорит только об их трусости, не более.  
 
Анонимус, да  <ВЦ> , все это прекрасно понимаютЭто просто рофл
 
Кто-нибудь, сделайте, пожалуйста, субтитры! Ну невозможно в "city" озвучке смотреть SP!!!
 
Наверное, Ренди единственный, кто согласен со мной, что Аватар 2 говно. Как и 1, в общем-то...  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки