Купидон Йе :: :: Cupid Ye



Купидон Йе :: :: Cupid Ye
 
Купидон Йе :: :: Cupid Ye

Картман не рад дружбе между Кайлом и Толкиеном, и переходит к действиям.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,да, я прочитал, очень узко, широкой общественности не понятно, старые серии понимались без пояснительной записки.
 
Лютый гатило, мамочкой твоей буду  :rofl:  
 
Кстати, эта серия является пропагандой нацизма, так как снижает критическое отношение к нему и к Хитлеру в частности. Осмеянное зло не перестаёт наносить вред, но отношение к вреду изменяется.
 
Звуковая реклама теперь вшита в видео?! Сайт покинут навсегда.
 
Анонимус,
Цитата
Кстати, эта серия является пропагандой нацизма, так как снижает  критическое отношение к нему и к Хитлеру в частности. Осмеянное зло не  перестаёт наносить вред, но отношение к вреду изменяется.
Смеяться и шутить можно и нужно над всем, никаких запретов. Можно высмеивать абсолютно всё - нацизм, Гитлера, евреев, холокост, смерть, смерть детей, Аллаха, Иисуса, домашнее насилие, маленькую грудь, уродство, инвалидов, твою мамку - что угодно без всяких запретов. Юмор универсален и применим ко всему. Другой разговор - это должно быть хотя бы смешно...
 
Ш.Газович,давай газович осмеём твой маленький писунчик?
 
Цитата
Анонимус
Сайт покинут навсегда
Я  <ВЦ>  расстроился.  
 
А че это такая залупа
 
Боже, в какое же дерьмо скатился ЮП
 
Гобстер,
Цитата
Ш.Газович,давай газович осмеём твой маленький писунчик?
Попробуй. Только во-первых, у меня нет маленького - у меня есть только средний. Во-вторых, это должно быть смешно. В-третьих, если ты акцентируешься на чужих писунчиках, это уже само по себе вызывает мысль о твоем собственном писунчике и самооценке.
 
я покакал жиденько
 
Типичные  <ВЦ>  оскорбляются и ищут повод запретить. О нет тут пропаганда нацизма, о нет тут пропаганда геев. Вся серия отсылка на рэпера Кани Веста, то что он  <ВЦ>  и оправдывает нацизм, но сама серия нихуя не оправдывает. Опять же  <ВЦ>  не шарят и пытаются оскорбиться.  
 
Классная серия, надо было ещё укропитеков добавить в серию  :drink:  
 
Цитата
Анонимус
Who runs Hollywood?
А то что тебя насиловали 8 лет это так , мелочи но Украинцы все равно виноваты.
 
Анонимус, В пакетик дорогой
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки