Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!



Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!
 
Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!

Мальчики увлекаются страйкболом, им в пару дается по подростку, с которыми они становятся тесно связанными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, я сейчас взрослею и смотрю это чтобы заразиться оптимизмом. Подростки ужасны, но вы им помогаете. Все не зря! Спасибо Вам!
 
Какая драматургия, какие поднимаемые проблемы! Да ещё и тема Кенни со сволочами раскрыта, пусть и в чуть менее кровавом виде!! Я кайфанул: ламповый эпизод получился.
 
Цитата
Анонимус
Когда будет норм озвучка от парамаунт?
Парамаунт х..ня редкостная  
 
Блин, фанатская озвучка тоже угарная и без цензуры!) Голоса подобраны идеально, интонации и эмоции. Очень круто! И ничуть не уступает Парамаунту. Хотя Парамаунт конечно привычнее и в ней тоже свои плюсы.
 
Почему картман живет в магазине? Я видимо пропустил этот момент…
 
Анонимус,посмотри предыдущую серию
 
Что за трек в конце? Офигенный!
 
Анонимус,ты лучший! Спасибо)
 
Анонимус,
Gary Numan - My Name Is Ruin
 
Анонимус, Некоторые смотрят сериал и тупо не хотят слушать. Вот и пропускают моменты
 
2:50 скорость не больше 150 метров
метров
МЕТРОВ
 
Концовка просто золото))))
 
Ахах. Серия кайф! Будто про добрую половину местных комментаторов: диванных политиков и прочих, вечно чем то не довольных!)))  
 
Серия ваще кайф, такие имбецилы и играют в страйкбол, кс и прочую бесполезную фигню) Вместо того, чтобы научиться чему-нибудь, они изображают из себя якобы крутых, хотя ни пивное брюхо, ни кривые позвоночники, ни просто тупые лица никак не способствуют статусу "крутых")
 
Цитата
Макс
Серия ваще кайф, такие имбецилы и играют в страйкбол, кс и прочую бесполезную фигню) Вместо того, чтобы научиться чему-нибудь, они изображают из себя якобы крутых, хотя ни пивное брюхо, ни кривые позвоночники, ни просто тупые лица никак не способствуют статусу "крутых")
Чему полезному ты учишься, смотря мультфильмы в интернете и оставляя комментарии?  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки