Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Это не троллинг авторов, америкосы всегда так делают, по-другому они никогда толком и не выигрывали
 
Единственное, по что они умеют, это в тотальную пропаганду и психологическую войну, это у них не отнять. Не зря к ним дохренища нацистов сбежало после второй мировой войны, в своим хозяевам побежали  
 
Анонимус, да, да, когда на кем-то смеются, то это сатира, а когда над тобой, то это перебор, это южный парк детка, и не стоит рваться по поводу клюквы, мне самому эта серия не показалась приятной, я Русский, и надо мной смеются, обидно немного, но надо иметь чувство юмора, или просто понимать что это шутка
 
Ну очень скучная серия. Возможно, потому, что ожидания от эпизода были большими. Лично я ждал чего то на уровне "У Осамы Бенладена вонючие штаны", а получил филлер про Баттерса и Маки.
P.S. Мне кажется, или эпизоды стали короче и постоянно заканчиваются, толком не успев развить тему?
 
С ботоксным фюрерком точно в цель попали - член уже не стоит, Алина на него не смотрит, поэтому он и бесится))
 
А почему все так бомбят из-за серии? Как мне кажется, тут высмеиваются обе стороны.
Например, показывают, как сходят с ума американцы из-за надуманных опасений. И что хейтят всех русских, включая обычных людей, а их гордостью и поводом для радости, является изнасилование пони на детских скачках. Это же кринж просто.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , да, да, когда на кем-то смеются, то это сатира, а когда над тобой, то это перебор, это южный парк детка, и не стоит рваться по поводу клюквы, мне самому эта серия не показалась приятной, я Русский, и надо мной смеются, обидно немного, но надо иметь чувство юмора, или просто понимать что это шутка
Это я понимаю, это же снято с "той" стороны
 
Цитата
Анонимус
С ботоксным фюрерком точно в цель попали - член уже не стоит, Алина на него не смотрит, поэтому он и бесится))
Вот ты прям специалист, почему стоять не может, сам небось уже лечить замучился. "С ботоксным фюрерком" -  а это ты вот прям загнул, со своей высоты судишь. Ты видимо величина сопоставимая, ну там президент какой-нибудь Дании или еще какого-нибудь государства.
 
Что за фраза в конце
 
Штош. По меркам саузпарка очень нежно получилось) Даже складывается впечатление, что ТиМ симпатизируют ВВП.
 
Серия очень хорошая и добрая, показывает, что некоторые сами разгоняют истерию вокруг вымышленной угрозы. Было приятно услышать гимн России, не коверканный.  
 
I wonder if Russians get diarrhea from heroin, too
 
Отличная история про не работающие краники.  
Тренер по вашим анальным мышцам. Обращайтесь.
 
Отличная история про не работающие краники.  
Тренер по вашим анальным мышцам. Обращайтесь.
 
Заигрывают с фашизмом-Путиным
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки