Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Внезапно...
 
ОСТОРОЖНО: СПОЙЛЕР!!!
Скрытый текст
 
Каэш тот кто додумался испоганить надеженность переводом как стоинство - истинный мерзавец.
 
Тонкий волос твоей мамки, ты прав брат!  
 
Анонимус, каэш бро, а какие-то звездики минусят. Но я все равно лю их
 
Серия очень крутая, но жаль Картмана. Хотя Картман всех спас с другой стороны.
 
Jacob,Самая трогательная серия,когда Рэнди был Лорд и в конце Сия пела
 
вот это сезончик. Я знал что трава может спасти мир, и бедолага эрик( к сожалению счастлив может быть только кто-то один
 
Анонимус, полностью согласен, Картман, который подстраивал всех людей под себя и создавал движения с нуля, который создавал рок группы и зарабатывал миллионы, который подделывал выборы. Он бы скорее мир захватил, а не стал бомжом
 
Последние две серии немного вытянули сезон - первые две были отстой.
 
Это видео прольет свет на ситуацию😐
 
Картман поступил как настоящий герой, он остался верен дружбе в отличие от некоторых. В Ютубе есть разбор на Эрика, гляньте. Там объясняется вся суть взросления Картмана. Эрик Картман лучший в своём роде, теперь всем стало ясно, что дружба для него не пустой слог.  
 
ГОСПОДИ лучшая концовка на свете, я в любви <3
 
елизаз, еще годик подождешь
 
Коронавирус всем не нравился да?:)) Че тока не придумают)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки