Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
сколько можно эти китаяки повсюду
АаАаАаАаА
:evil:
У меня хорошая мяяяям
 
бедный картман :D  :o  :wall:  %)  
 
Пффф, такого дерьма я давно не видел! Хочу выстрелить в лицо создателям этого кала.
 
В итоге картман оказался человечнее всех.
хм ушел думать
 
Мда каким же мусором стал сериал , после продажи  американскому правительству , повестка ,  повестка юмор,  повестка
 
Цитата
Анонимус
Мда каким же мусором стал сериал , после продажи  американскому правительству , повестка ,  повестка юмор,  повестка
<ВЦ>  ныть, додик  
 
Цитата
Анонимус
Мда каким же мусором стал сериал , после продажи  американскому правительству , повестка ,  повестка юмор,  повестка
Ну тык если по твоему сериал скатился, то может быть, его стоит не смотерть,  <ВЦ>  ты нежнка
 
стример фуфа передаю привет из прошлого
 
<ВЦ>  своей рекламой хуесосы задродские
 
<ВЦ>  !!! Олени в рот  <ВЦ>
 
Перевод нормальный будет?
 
Они еще и лицемеры! Обещали не бросать друг друна после примиренря, но бросили Эрика, тольуо потому что он стал бомжом🤬
 
Эрик же должен был стать сантехником. В какой-то из серий он прилетал из будующего.
 
Такое чувство на Картмана идеи кончились каким он должен стать. Но явно не бомжем.  
 
очень похоже на пародию 13  обезьян
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки