Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet



Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet
 
Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet

Серия, посвященная лже-науке сайентологии. История, с чего все началось, и во что действительно верят ее последователи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ага пишет:
Я восхищен Вашей активностью.
Кэ? Вообще не понял, о чем вы сейчас)

Да, согласен, про знание технологии неправильно сказал, но остальное-то верно)
PS Мне кажется, сабж под понятие учебник ну никак не попадает, ни по госту, ни по содержанию :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
А ЧЁ ПРИКОЛЬНАЯ СЕРИЯ=)
 
хахаха!!Т том круз не выходит из шкафа))
 
не очень серия и стэн как обычно натупил
 
-Паап Том круз из шкафа не вылезает!

хаах
 
Полицейский в громкоговоритель:
-"Том Круз пожалуйста...выйдите из шкафа."

 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))
 
В солнечной системе 8 планет, и солнце, того 9 тел, кругов ада - 9.
Думайте, мы уже мертвы и в одном из кругов ада.
 
серия не очень
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
аха))) джон смит джон смит джон смит....
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
А почему в конце Джон Смит, Джон Смит..?
 
Да все они е#анутые сектанты,рубят бабки,калечат жизнь людям,в этом все они ,а вся эта херня про лорда зину,замороженные души и галактику нубунон  полное г#вно.Респект создателям за стёб!
 
"Стэн,хочу чтоб ты знал, Кайла я всё равно ненавижу больше, чем тебя" - Картман
Я пацтулом =))))))))
 
с 17 минуты начинается сам факт их существования!
такая правда им колет глаза???
 
чем злее и глупее человек, тем он серьёзнее (буквальнее) всё вопринимает. Люди, расслабьте ягодицы и смейтесь (а не насмехайтесь). Мультик для ЭТОГО сделан.
А кто хочет знать, что такое Саентология, пусть литературу читает (первоисточника, а не комментарии). А мультик ума вам не добавит, только рассмешит - а это тоже неплохо
 
ну вот, посмотрел :) Не без веселья.
Стэн прав, ё-моё. Мы ищем ответы и, бывает, готовы верить "хоть кому". Единственно, кому мы не готовы верить, так это себе. Проще кому-то поверить. А Саентология помогает научиться верить себе, а не кому-то. Так что.. Ничего плохого, как саентолог, не увидел я в этом мультике (ну разве что опять этот поклёп про деньги, ну да ладно, несерьёзно это). Особенная забава - такая священная торжественность в некоторых местах.. :) Ну и, конечно, вот это - выдающаяся мысля: пока ты это не понимаешь, это сказка и не заслуживает никакого внимания. Как говорится, нельзя впихнуть невпихуемое. Это любой человек с понятием знает. Например, один другому говорит: "Меня похитили инопланетяне. Вот даже шрамы остались". А другой отвечает: "Это шрамы от того, как ты пьяный вчера со ступенек полетел". А тот опять: "Так эти шрамы на лбу, а пришельцы, вишь, отметились на ноге.." Для одного реально одно, для другого другое. Так и откуда у него,  <ВЦ> , шрамы на ноге? Вот вопрос. А может и собака покусала. Такие вот дела.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки