А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
 
А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Ответы
 
как то не сурьёзно
 
блин ну как так заставили плакать над смертью сатаны :cry:  
 
Челмедведосвин оказался кризисом. :)
 
Анонимус, концепция устойчивого развития не про мифическое глобальное потепление, а про реальный экологический кризис. Верующим в глобальное потепление из-за парниковых газов стоило бы знать, что самый массовый парниковый газ это водные пары в сравнении с которым объём остальных просто ничтожен.   :yes:  
 
Но ведь РДР2 г***о...
 
Гигрь,  Так пишут все шкальники, у которых нет денег на плойку или нормальный комп, тянущий RDR2 хотя бы в 60 фпс.

Ваш удел дотка и КС.  :rofl:  
 
Не скажу, что RDR 2 такой уж унылый высер, но в сравнении с RDR ее сильно оказуалили. Да, добавили много нового, механику круто раскрутили, но в плане сюжета и атмосферы такие дыры, что сверхновой и не снилось.
P.S.: Что общего у черных дыр и RDR 2?
Они оба сосут.
 
Вот это грамотная реклама. Хотя сам я и начал в рдр2 играть с удовольствием, через 170 часов удалил я её уже с жуткой ненавистью, ни одна игра меня ещё не начинала так сильно бесить.
 
Дело не только в глобальном потеплении...
океан и леса загаженны людьми уже так.что дальше просто некуда.При этом,когда знакомые узнают ,что я не пользуюсь ничем одноразовым,и разбираю мусор на переработку - надо мной ржут,говоря «Это же не удобно,мне лень!»,зато детей нарожаем,а они потом как жить будут,плевать,наверное,в своих памперсах старых будут плавать среди остатков воды..
 
Цитата
Дело не только в глобальном потеплении...
океан и леса загаженны людьми уже так.что дальше просто некуда.При этом,когда знакомые узнают ,что я не пользуюсь ничем одноразовым,и разбираю мусор на переработку - надо мной ржут,говоря «Это же не удобно,мне лень!»,зато детей нарожаем,а они потом как жить будут,плевать,наверное,в своих памперсах старых будут плавать среди остатков воды..
потому что нужно правительственное регулирование, а единичные активисты бессильны. Вот когда цена каждой бутылки будет в цене продукта, и вернуть это можно только сдав бутылку (как в европе) - сразу все начнут сортировать. Ну и штрафы когда будут большие за мусор. А пока что раздельный сбор- это чисто для души (я сортирую картон и пластик, у нас нет возможности стекло сдавать, не принимают)
 
Дед Стэна в молодости катал на "Понтиаке", из фильма "Смоки и Бандит". "Pontiac Fierbird Trans Am «Black and Gold special edition»". Можете добавить. После фильма в 1977-ом году это была очень популярная модель, что бы купить нужно было ждать очередь.
 
Обратил внимание, что в фактах написано о том, что по ЛОРу СП сатана попал в рай из-за того что был мормон. На самом деле, если обратить внимание на сюжет, выходит то, что сатана совершил жертву, как и Иисус в свое время. Также как и в фильме Константин, где главный герой покончил собой ради отпущения сестры главное героини. Стихов на тему жертвенности в священных писаниях вагон, но думаю эта для доказательства подойдет: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Иоан. 15:13)"
 
твою мать, всю серию ждал, что победит челмедведосвина именно Кенни, ибо он не является смертным существом. Эх, было бы круто, особенно в образе Мистериона. Типо, не знаю, либо сатана мог дать ему сил, либо сам Кенни мог каким-то образом обратить свою мощь против челмедведосвина и убить его этим, пожертвовав бессмертием
а в итоге как обычно юридический жесткач в еврейском стиле
 
и че, всё? убили сатану?
 
как так-то
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки