А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
 
А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Если СП такой плохой, почему вы его до сих пор смотрите? Неужели вы такие дауны, говноеды, мудаки и школьники? О которых сами постоянно пишете. Или это стадный флешмоб, писать "сп говно" под каждой серией? Если вам смысл не важен, а нужен лишь треш, пердёжь и блевотня, для вас гриффины те же есть. Почему вы ошиваетесь здесь? Получается два варианта, либо вы говноеды, либо тупое стадо. Причём вы сами себя так назвали...
 
Блин, со стариками такая мудрая мысль. Старики наворотили говна, потому что думали, что передохнут к настоящему времени, спустили будущее в унитаз. Такая жиза, я  <ВЦ>
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
а мне понравилось, отсылка к старому сп просто супер поржал как раньше. по поводу смысла серии рассуждать нечего палец вверх!!!!!
 
Раньше юмор был проще. Нынешнее поколение школьников не способно понять весь смысл последних сезонов ЮП.
 
Как взорал с этой фразы "Чот вообще х*рня какая-то" ))))
 
Просто не надо было строить портал в Воображляндию...  :|  
Maxie222
 
"Чото вообщне х*рня какая-то" :D

Я раза 3 пересмотрел, ибо орательно пц))))
ОхТыГоспадиБожеМой
 
Блин, почему нельзя сделать озвучку Парамаунт первой в списке? Ну кто любит смотреть ЮП в озвучке шепелявых первокурсников? Всеж любят винрар, пусть и зацензуренный
 
"Если *пердеж* вам нужны треш, говно и блевотня *пердеж* чего вы здесь ошиваетесь *потекло по штанине*". Да все просто, сауз парк всегда был нарочито абсурдным и очень пошлым высмеиванием повседневности. При этом, все это было логично - ведь все события мы видим глазами школьников. Серия слабая. Прям очень. Продактплэйсмент был и раньше, но в этот раз жутко не в тему пришелся и прям срезал улыбу от только начавшейся забавной ситуации. В общем, не советую обмазываться этим высером.
 
Ну и где тот супертонкий умный юмор, о котором так любят говорить поклонники последних сезонов ЮП? Совершенно унылая серия без смысла.
 
Анонимус, Debel. Вот именно в этой серии всего сезона она настолько тонкая, что аж толсто  <ВЦ> .
 
б л я д *, с расскажа деда стена про бабку я вообще проорал в голосину  
 
Очевидно же, что он наполовину медведь, а наполовину свиночеловек.
 
сатана попал в рай? о боже он у нас не мог нечего сделать а тут он спасал человечество  <ВЦ>  в рот  
 
Прихеревшая Оля,это просто прикол он умер попал в рай потому что пытался спасти людей  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки