А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
 
А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответить
Ответы
 
каждого  <ВЦ>  !  че вы минусуете . я все правильно написал . еда не может быть только плохой или только хорошей  в какой либо стране или в каком либо городе или штате . просто тот чмырдяй видимо не там покупает . не нравится магазин или кафе  , найди другое кафе и другой магазин псевдознаток ссаный ! утырки !  
 
и еще забыл дописать что в любой стране где бы я не был я сосу и буду сосать!!
а вы суки нетолерантные!! не нравится вам еда в сша валите из страны!!
 
Анонимус, и вот попробуй теперь это все объяснить кастрюлям, которые все меряют на уровне «достиг-недостиг». Для них даже нет понятия экзистенционального!!!!
 
Америкос, если у тебя из зарплаты остается 100-200 долларов, то ты работаешь говночистом/посудомойкой, лопух.

Еда плохого качества - это вообще пушка. Ты это выдумал сам или где-то набрался этих глупостей?

То, что у тебя нет медстраховки - твои личные лошиные проблемы, потому и плати за первичный осмотр и пломбу из своего кармана.

Короче, ты лох и лохом всегда будешь. Хоть в России, хоть в Америке, хоть в Швейцарии.
 
Анонимус, +америкос на пожизненной минималке, что при Хруще, что сейчас, полный антоним слова работать
 
Америкос, ты сидя в Сибире такие цифры взял?) Комкаст везде даёт 50мб/с до 100$. Прожил и в ЛА, и в НЙ, и в Монтане и даже в сраном Коннектикуте. От куда цифра 400 за 50?)) Насчет еды бред полный. Живя в галимой деревне, доехав до какого-нибудь городка, ты получаешься любую на выбор кухню в разных ресторанах, от вьетнамский супов до французский луковых супов.  В отличии от одних и тех же суши/пиццы у нас. А идя в супермаркет у тебя не будет страха, что вдруг мясо лежавшее пару деньков в тепле без покрытия может быть пропавшим, или салатик какой-то недельку отдыхает на прилавке.
По поводу заработков вообще смешно, минимальная зп 7.25$ в час по всем штатам. Работая че в колледж легко найти что-то за 10$ и больше. Получить грант на образование не составляет труда даже если ты приезжий студент. Надо в голове иметь хотя бы знания до 8 класса. А с специализацией ты легко найдёшь работу +- 15$ в час. Налоги выходят около 30% годового  дохода, федеральный 18%, штатный, если он тебе есть, около 6%, социальный, 4.2% и страхована 1.5%. Зарабатывая 70к в год, твоя ЧИСТАЯ месячная зп будет примерно 4к, чего с головой хватает на нормальную жизнь.
 
Травинский, маленький, завистливый говнаренок - не дали тебе это самому устроить, да? :)
 
Но самый главный утырок это я!  
 
Анонимус, у тебя продолжает бомбить на Америкоса, чмо ))))
Ты еще больше высер напиши. Но только высри после своей житухи в сшп )))
А пока ты только жалкий п и з д а б о л у которого бомбит, как у последнего
школоло ))))))
 
Анонимус, ты забыл написать про обосранные квартирки ценой в 100 долларов в сутки в Нью-Йорке, где за эти бабки нет ничего кроме кровати и древнего кондея.
Кому ты тут чешешь, дебил про свои проценты? Вся Америка снимает сраное жилье и, даже имея типа свой сраный фанерный домишко, платит ежемесячно приличные деньги! Это только в ненавистной тебе «рашке» купил и на всю жизнь ничего не платишь, кроме коммуналки. Кому ты тут хер в уши вкручиваешь, чепушило?
Иди, проспись, «знаток америки» йопта.
 
Картман зе бест !!
 
Мерзкая америка, перестань отравлять нас своими уродскими мультиками и голливудским дерьмом !!!!
 
админ утырок почему ты не удаляешь коммент там где обсиирают америку а там где русню обсирают то удаляешь . не смей это удалять ! картманез ты поплатишься
 
Вы, наверное, в России и других странах не знаете, но у нас в Америке люди получают талоны на еду. Мама работает в учетном центре при университете Тавистока, там цифра около 15 млн человек. Вдумайтесь на минуту. 15 млн
человек получают талоны на еду! Они не могут ее купить самостоятельно.
У них просто на это нет денег. Я могу еще сказать, как много у нас на улице
бездомных. В LA почти на всех улицах, NY, Майами. Наркомания очень развита.
Поэтому, если вы думаете, что живете в плохих странах, это совсем не так.
 
Цитата
Анонимус
почему ты не удаляешь коммент там где обсиирают америку а там где русню обсирают то удаляешь
В твоем вопросе и ответ на твой вопрос. "америка" - слово, название страны. "русня" - нет такого слова. Я удаляю (стараюсь удалять) бессмысленные комментарии, не имеющие определения в словарях.

Поверь, мне одинаково посрать на твои комментарии и на геополитику ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки