А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
 
А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, агрессивная толерантность сука !! Обожаю сауссрач , в рыло дай той свинье
 
Майданохлосвин, уймись) Эл Гор с осиновым колом, чесночной клизмой и серебряным оху яльником уже в пути к тебе в твою сраную Жмеринку :)
 
СМЕРТЬ САТАНИСТАМ!
 
гыл, хватит притворяться гылом урод  ! хватит оскорблять америку . это нормальная страна !!!!
 
Цитата
Анонимус
хватит оскорблять америку . это нормальная страна !!!!
Ты там жил, педик? Или фильмов с мультиками насмотрелся? )
 
гыл, браво, браво! Настоящий ценитель Южного Парка во всей красе))
 
Цитата
Анонимус
если вы не понимаете юмора, то не значит, что сериал скатился, это значит, что недоросли еще
Ну как расскажи собравшимся, что ты понял, доросль блять
 
Анонимус, ну вот я живу, обычная сверхдержава. Похожие проблемы на бытовом уровне, недовольство властью, отсутствие веры в выборы...
 
Анонимус, Жил в Америке 10 лет назад, 4 месяца. Уровень жизни тогда там был выше, чем сейчас у нас. Просто нельзя даже сравнивать в какой мы жопе живем. Я и про столицы обе и про провинцию.  
 
Живу в Америке 20 лет, вывезли родители. Зарплаты выше, чем в России, но налоги все съедают, как правило. Остается на кармане в среднем 100-200 долларов максимум.
Интернет 400 долларов в месяц. Скорость 50 мб. Это для сравнения.
Живем в доме, центрального отопления нет. Топим или камином или обогревателями. Обогревателями дорого.
Еда дешевая, но плохого качества. У нас в Денвере хороший район.
Но в соседних очень высока этническая преступность.
Общение с людьми очень ограниченно. Все живут своими проблемами.
Не дай бог заболеть! Только первичный осмотр стоит 300.
Ставил пломбу, обошлось в 5000 долларов.
Информации много. Спрашивайте.
 
Америкос,проблема не в америке,а в тебе. Раз ты за 20 лет жизни в такой стране не смог достичь чего то должного) (ты просто лох)
 
Великолепная будет серия
 
Америкос, что то ты хрень какую то пишешь . как может быть еда плохого качества ?  это вообще то зависит от конкретного заведения а не от целой страны или города . ты говоришь что живешь в денвере и типо во всем денвере еда плохая ? ты же чушь несешь !
 
Анонимус, какой ты молодец. Если ты в России ничего не достиг, то ты не просто лох, а лох космический :)
У меня у всех друзей давно машины, хаты и три раза в год поездки к морям.
а ты походу только к х у я м можешь прокатиться и то если мама разрешит  
 
Анонимус, я вдруг представил, как некто Владимир Ульянов в 1914-17 годах бы сытно отрыгивал бедному крестьянству слова о том, что это не капитал их эксплуатирует и отправляет на войну, а они сами лохи, ведь можно было как он, Владимир, выучиться и вообще не быть на войне. Но слава всевышнему, Ульянов не опускался до уровня эгоцентричной скотины, которая не видит дальше своего сытого пуза.
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки