А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
 
А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Кстати, до сих пор считаю, что 30 лет - это возраст сопливой малолетки и ничего зазорного в этом не вижу, потому что успею еще повзрослеть и окунуться во взрослую жизнь!

Всем добра!
 
Цитата
Анонимус
Жду продолжения через 5 лет
Поскольку у жидо-массонов мистическое число 22, у них даже метраж серий составлял до недавнего времени 22:22, то с большой долей вероятности хотелось бы видеть 22-й сезон последним.
 
Невероятный Олег, вот оно че....ну может быть
 
Цитата
Невероятный Олег
самоутвердится среди анонимов так как, видимо, нигде кроме как здесь сделать это не могут!
поцик ты главное не плачь =)
 
Спасибо всем кто причастен к этому САЙТУ!! спасибо ещё раз))  
 
Кстати, хорошо что сатану завалили похоже это добрый знак для всего человечества аднака
 
Цитата
Анонимус
Спасибо всем кто причастен к этому САЙТУ!! спасибо ещё раз))  
Не благодари, сын мой
 
Крутая серия ,челомедведосвин это аллюзия на фондовый рынок и капитал,с которым сам Сатана не совладает.
 
Тут смотрю разговор за 30 летних зашел. У нас дома Южный Парк смотрит вся семья, и ниче норм.
 
Серия так себе. Вроде уже и наворочено. Улыбнуло на мгновение сценка драки, но...
Все это все равно уныло, серо и нисмиЩно
 
Анонимус, на фондовый рынок очевидно челмедведобык аллюзия  
 
Как же я уже ненавижу 1хбет. Я понимаю, что реклама необходима для существования проекта, но честно уже повергает в ярость. Я на грани выключения мультфильма при этой рекламе.
 
Огонь. Стоун и Паркер роскошно обрисовали дурдом в мире в целом и в США в частности.  
 
Весь сезон - просто реклама RDR2. Жаль.
 
Анонимус,
Цитата
Крутая серия, ЧелоМедведоСвин это аллюзия на фондовый рынок и капитал, с которым сам Сатана не совладает.
Да, уж очень это похоже на потребительский кредит и коллекторов.
А финальная сцена так вообще один в один, как
Скрытый текст

P.s. Сатана похож на Дуэйна Джонсона :)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки