А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
 
А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Ответить
Ответы
 
Хоть после ужина добавьте русскую озвучку ), главное сегодня!!!!
 
И все таки странно
 
Спакуха! Я фсе кантралируйу!  
 
Спасибо за озвучку )))
 
Мне 30 лет и я смотрю южный парк с огромным удовольствием. Каждую серию. Так вот мне кажется циничные представители молодого поколения, немножко переусердствовали в комментариях в прошлые разы. Давайте уважать труд друг друга и тех кто сериал снимает, и тех кто переводит.
Потому что все равно вы это едите, как бы оно вас не огорчало своим "было" и "стало".  
 
Цитата
Анонилингус
РАСИИ!!!
пи до р уймись
 
На руторе уже есть с переводом)
 
Цитата
Анонимус
Давайте уважать труд друг друга и тех кто сериал снимает, и тех кто переводит.
Уважай, кто тебе мешает. Ты же всегда привык всех увжать. Тебе на голову будут гадить, тебя и твоих детей учить толерантности, курить траву, трахаться в анус, а ты будешь всех этих своих "учителей" уважать. Молодетс)
 
Цитата
Анонимус
пи до р уймись
поддерживаю
 
Цитата
Анонилингус
РАСИИ!!!
не толсти чмо
 
Цитата
Анонимус
Уважай, кто тебе мешает. Ты же всегда привык всех увжать. Тебе на голову будут гадить, тебя и твоих детей учить толерантности, курить траву, трахаться в анус, а ты будешь всех этих своих "учителей" уважать. Молодетс)
Южный парк ни чему не учит, в начале каждой серии они предупреждают, что не стоит смотреть сериал если ты ведомый кретин или легко впечатлительный, как ты.))
 
Цитата
Анонимус
Южный парк ни чему не учит, в начале каждой серии они предупреждают, что не стоит смотреть сериал
Так какого х у я ты его смотришь, до л б о еб? )))))
 
Цитата
Анонимус
если ты ведомый кретин
Аххххах! Написал дебил, который пишет, что 30 лет смотрит эту парашу))))))))
 
Анонимус,
Цитата
Анонимус
Так какого х у я ты его смотришь, до л б о еб? )))))
Чувак в этом весь парадокс фанатов СП)
 
Анонимус,
Цитата
Аххххах! Написал дебил, который пишет, что 30 лет смотрит эту парашу))))))))
Ну ты конечно писец необразованный) или невнимательный, короче как раз такой, каких называют "дебилами".
Я же сказал мне 30 лет, а я не я смотрю сериал 30 лет. И если ты даже в этом разницы не разглядел, потому что дегенерат и аутист, или просто малявка. Неважно. То какая может идти речь о понимании того тонкого стеба, который происходит на экране. Это раз. И во-вторых, если этот сериал параша, то зачем ты под ней комментишь. Любишь говнецо наверно))))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки