Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo



Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo
 
Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo

Оскорбительное поведение мистера Хэнки ставит под угрозу его будущее как рождественского символа. А ПК директор и Сильная Женщина переживают кризис в отношениях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Надеюсь, что мистера Говняшку не убьют! Я так переживал, когда он чуть не засох во втором(?) сезоне!
 
я так скучал по мистеру хенки. думал уже никогда он не появится
 
мне одному чтоли мерзотно смотреть серии с этим персонажем?
 
Анонимус, с моими комментариями соглашаются . ведь я выражаю свою точку зрения и на вскукареки таких как ты не обращаю внимания . если тебя бомбит иди поплачься .  
Очень приятно, царь!
 
Анонимус, с чего ты это взял? одна несчастная любовь не означает, что проблема кроется именно во ВСЕХ девушках, может именно в твоём случае, а может (и скорее всего) в тебе...
 
mister Hanky a Christmas poo he  loves me and he loves you...
Скрытый текст
 
Клоун
 
гыл, клоун
 
Анонимус, проблема как раз таки в телках у них врождённый инстинкт иметь как можно больше мужиков и манипулировать ими поэтому эти шлюхи самые опасные в обществе.
 
Анонимус, чаще всего эти путаны прикидываются верными жёнами, но не откажутся от возможности с кем нибудь переспать
 
д*лбо*бы, которые орут, что все бабы шкуры и шлюхи - найдите уже себе мужиков, заколебали ныть в комментах  
 
>Анонс новой серии
>В комментах все что угодно, только не обсуждение новой серии

Обожаю контингент этого сайта (нет)
 
Но мужика нужно искать тебе, у тебя же бешенство матки налицо. Вот и высираешься тут, обиженка))0)
 
Без_баб, твою бы энергию да в нужное русло, принцесса
Могу дать номер знакомого гея :))  
 
Анонимус,своего друга чтоли пидарок?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки