Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo



Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo
 
Проблема с какашкой :: The Problem with a Poo

Оскорбительное поведение мистера Хэнки ставит под угрозу его будущее как рождественского символа. А ПК директор и Сильная Женщина переживают кризис в отношениях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
как дети могут быть политкорректными? и если они такие, то че ноют при словах нгер и азиат? че за бред?
зачем было посвящать целую серию и так забытому мистеру хэнки?..
 
ПК дети.... прикольная идея  #отменитьсимпсонов
 
когда это Хайди успела похудеть??  :|  
 
народ, пора уже выскребать песок из вагины, а то вы какие то злые
P.S создатели симпсонов и ЮП не питают друг к другу ненависти, а как раз наоборот. Вот Гриффинов Трей и Метт не любят
P.P.S. на мой взгляд Симпсоны скатились в какаху, и мистеру Говняшке там будет нормXD
 
Надеюсь этот кусок рождественского говна больше не появится. А симпсонов круто опустили.  
Абигор
 
народ, напомните как звали чувака, который в твиттере оскорбления писал и огреб за это
 
Анонимус, Мне только папаша Кайла вспомнился, Джеральд он же охотник на шалав  
Абигор
 
Анонимус, 20 сезон. Если ты об этом
Абигор
 
Только про Лифт смешно было, остальное - вода
 
Мне показалось, или в озвучке локдога на 2:37 Мэр, обращаясь к мистеру Хэнки, говорит Мистер МЭКИ? х)
 
Что за MBN который Хэнки употребляет в ночь и под ним твиттит? Кажется или серии стали короче? Да и в целом уже что-то не то, или озвучка туфта,вот бы EN sub были сразу..
 
Анонимус55, потому что не негр а афроамериканец и не азиат а азиатоамериканец...не политкоректно негра  негром называть)))
 
почему после мистера Хэнки не остаётся следа из говна, как в старых сериях??
 
KaDiablo, оговорился, да, в многоголоске такого беспредела не будет ;)
 
Ахахахахах, отмените симпсонов
:D  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки