Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Худший сезон за всю историю! ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕ!!!!
 
Цитата
что за бред я щас увидел. отстоище конченное, пойду старые сезоны пересматривать
Согласен полностью! Сам смотрю только старые сезоны, после 17-го все закончилось
 
traitor, не городи ахиние. Ты слишком глуп, чтобы рассуждать о юности мудрости. Я подозреваю, что ты хаваешь в МакДональдсе и пьешь кока-колу. Я угадал? )))
 
LittleWind Родригез, ага. Без выпуков здесь все потеряно)
 
Трей Паркер и Мэтт Стоун, троллинг был на «троечку», если честно. Учись троллить лучше с использованием меньшего количества букв и большего количества ума :)
 
Цитата
последние сезоны отстой
да и в первых сезонах отстоя не меньше тащемта
 
Саус парк скатился, больше никакого треша. В первых сезонах в одной серии больше треша чем сейчас в целом сезоне. Несвязанные серии были намного лучше чем нынешние скрепленные сюжетом. Шутки слабые, Картман больше не такой харизматичный, как раньше. Все плохо ((((
 
Я вроде бы уже высказался
 
Сезон гавно. Самый слабый. Фактически, если бы не доброе старое имя, эту хрень я бы не посмотрел. Единственное светлое пятно во всем сезоне - пара песен из 2-ой серии. Пацаны сдулись. Факт
 
Анонимус,ну ты и даун
 
Редкостное ГОВНИЩЕ
 
Трей Паркер и Мэтт Стоун, это гениально! Но школоте с низким айкью не понять.
Они даже и не поняли, что серия про постаревших Терренса и Филлипа с их тухлыми пердежами была именно про местных и подобных недовольных энцефалопатов. Зачем искать тонкий юмор и сарказм над идиотскими понятиями в современном обществе, лучше посмотреть на пердеж.
 
16:00- пародия на пятницу 13
 
Цитата
Анонимус
Трей Паркер и Мэтт Стоун , это гениально! Но школоте с низким айкью не понять
Ты же и есть школота ибо только она и моет писать "гениально" и "энцефалопатов"
Иди, на работу устройся и стань мужиком блеать, а не интернет-дрочером, который строит из себя горе-умника, прочитавшего пару непонятных слов в вкипедии.  
 
ЮЖНЫЙ ПАРК ГОВНО,
мы тебя поняли бро
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки