Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100
Ответить
Ответы
 
Анонимус242, честно скажу левыми создателей точно не назвать. Стеб над социализмом и современной ПОВЕСТОЧКОЙ на лицо, просто ребята не фашиствуют, а вполне элегантно выстебывают  
 
Я люблю нюхать деревья
 
Ок
 
Но почему?
 
Почему отношения Женщины и ПКДиректора считают ненормальным? Я один не втыкаю?  
 
Анонимус, потому что это зарубежная компания. В связи с частыми исками о харазменте. Кто работал в таких, тот чётко знает, что есть внутреннее положение в ЛНД о проявлении внимания и харазменте. Любая компания США/Европы вкладывает в своих работников много сил в обучение и там нет такого как в России: не нравится, уходи, мы других оболтусов наберём. Поэтому там чётко следит отдел кадров за служебными романами. Даже дверь девушке откроешь как положено по этикету, то она может подать иск в суд харазменте и выиграть
 
хочу стать самолётом
 
Анонимус, за душу тронуло......................
 
у меня одного просто видео застыло на 16:51 и как бы идёт загрузка, но ничего не грузится?
?
 
Следуя Кингу и книге "Оно" пацаны должны были толпой оприходовать Хади.
 
Анонимус, Они ещё в 4 классе. Ты чего?
 
по заложенному носу актрисы озвучки можно теперь понять, скольких персонажей она озвучивает)  
 
А чо кенни перестал с ними тусоваться? Только один раз его видел за два сезона  
 
Неееееееееет Хааааайдииииииии. Неееееееееееееет
Пережил как будто собственное расставание😂😂😂😂😭😭😭
 
Ржу. Как муж коллеги по-работе ржу, водила скорой и фельдшер. Можете начинать блевать)  
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки