Двойная упёртость :: Doubling Down



Двойная упёртость :: Doubling Down
 
Двойная упёртость :: Doubling Down

Кайл не понимает, почему Хайди не расстается с Картманом. Он играет с огнем, когда оказывается в центре обсуждения самой популярной пары школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
#CartmanBRAAAAAAA!, чо за игра?
 
Виски, https://southpark.ubisoft.com/game/en-us/home/
 
Виски, да я в курсе на счет "серия по четвергам") просто хотел прийти вечером, расслабиться с пачкой чипсов и пивом, да и стрелочка на следующую серию была, и такой облом)  
 
Цитата
Убить Кайла!
А может хватит уже  <ВЦ>   с этой темой Картмана и Хайди? Серьёзно, это уже не смешно.
согласен, достало. надеюсь в этой серии закончат и больше не будут показывать. еще в прошлом сезоне насмотрелся на их отношения на несколько лет вперед. мультсериал не про это, а их чуть ли не в каждую серию пихают. спасибо хоть в игре не было.  
 
Карман такая сучка)
 
серия отстой
 
серия класс
 
эндермен, серия отстой и фигня эта хайди задолбала
 
И вообще Гриффины лучше чем южный парк. южный парк сосет
 
санс андертейл, гриффины - это мульсериал для детей.
 
Что то вы гоните мужики на Хайди )) была серия 13 сезон 1 серия, про кольца чистоты, там где подружка Кенни отсасывала у всех на стоянке, норм же серия. И я верю что Хайди готовят на что нить такое же, как девочку соседку, вообще из персонажа Хайди и их отношений с Кармоном можно сделать кучу "кор". Короче я за Хайди , надеюсь она с Кенни рога наставит картману гыыы
 
Сейчас Москва — 00:50, 9 ноября Четверг ГДЕ ПРЕМЬЕРА?
 
уже 02:43! где серия??
 
Цитата
Санта Клаус
Что то вы гоните мужики на Хайди ))
а то, что она слишком унылый персонаж, чтобы уделять ей так много внимания. по началу реакция Картмана на нее была забавной, но шутка не стала смешнее от того, что ее повторили еще 5 раз.  
 
Только идиоты могут показывать свою нетерпиливость бородатыми, однообразными и тупорылыми высказываниями на протяжении многих лет по мере выхода сериала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки