Двойная упёртость :: Doubling Down



Двойная упёртость :: Doubling Down
 
Двойная упёртость :: Doubling Down

Кайл не понимает, почему Хайди не расстается с Картманом. Он играет с огнем, когда оказывается в центре обсуждения самой популярной пары школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Но судя по заставке лалапалуы вышла новая серия грифинов, потому  пошли вы все,я пшел смотреть)
 
Наконец-то!! только недавно "Картман находит любовь" пересматривала, очень надеюсь, что серия будет на уровне :oops:  
 
а я вангую Картман опять будет пытаться ее бросить и выставить виноватой в их разрыве поэтому прибежал плакаться к Токену
 
くく 乂る, я тоже надеюсь на яойчег в серии :D
 
А может хватит уже  <ВЦ>   с этой темой Картмана и Хайди? Серьёзно, это уже не смешно.  
 
Что за трек играет?
 
Анонимус,https://www.youtube.com/watch?v=mA033_k7Puw
 
Где серия прошлого четверга,  <ВЦ> (Трэй и Мэтт)(и автор сайта, лол)?!
 
О новом ЮП можно спорить сколько угодно, спорить о том стал лучше или хуже юмор и так далее. Но одно уж точно, вариант, когда одна серия – один набор сюжетных линий, один рассказ, гораздо лучше, чем растягивание одного и того же на целый сезон. Уже надоедает смотреть про одно и то же.  
 
Анонимус, montell jordan - this is how we do it
 
Вообще, конечно, можно спорить вечно на тему нового СП но я выскажу своё мнение. Растягивать одну тему на несколько серий это не так плохо само по себе, такое делалось раньше, например в эпизодах про Воображляндию. Но камон- во первых их не растягивали на целый сезон, а во вторых одна из отличительных особенностей Гриффинов, Симпсонов и Южного парка в том что любые действия, принятые в сериале в конце серии обычно сводятся на нет и их не особо трогают в дальнейшем. Тут же- ПК Директор, любовная линия Картмана и Хайди...о господи. Сами по себе эти вещи не сильно смешные и даже больше- отстойные. Причём ПК директор уже не совсем ПК директор и его "ПК"шность уже не играет роли. На счёт линии Картмана и Хайди- вот вам пример: в одной из прошлых серий, которая про супергероев, эта тема всплыла один раз, когда Хайди резко появилась и перебила Эрика. Это смешно, и если  бы Хайди всегда использовалась как "Испанская инквизиция" внезапно появляясь и исчезая- это было бы смешно. Но то что мы имеем сейчас- это попытки стать лучше и погружение во мрак
 
Цитата
Анонимус
Премьера через столько дней, что ты сдохнешь от ожидания
остынь, я уже джва года игру жду и ничего... и ничего не выходит блджад!
 
#CartmanBRAAAAAAA!, вышло же, как ты ждешь то  
 
Анонимус, так долго ждал, что проехал релиз, с чем себя и разработчиков поздравляю в полной мере.
*ушёл покупать
**что-то надо видимо меньше работать, так и про день рождения забыть можно
Изменено: #CartmanBRAAAAAAA! - 8 ноя 2017 00:49:39
 
Рэнди Марш, да уже пора понять, что надо всегда ждать четверга, если серия не в этот, так через четверг..не первый раз же смотрят или..?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки