Хуммели и героин :: Hummels & Heroin



Хуммели и героин :: Hummels & Heroin
 
Хуммели и героин :: Hummels & Heroin

Наркотики в Саус Парке! Некто пытается уличить Стэна Марша в темных делишках.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, нормальная серия. лучше бы это был твой первый и последний комментарий. сезон начался очень обнадеживающе. но эта серия заруинила мои ожидания  
 
А вот теперь я все-таки выскажусь,ибо накипело:
Дорогие господа"серия-говно,вброс"ы,по мне так вы очень люто зажрались и уже после политических сезонов уже не понимаете над чем трудятся создатели Южного парка.Они трудятся не над смысловой нагрузкой,а на разрыве шаблона,юморе,который бы просто отвлекал людей от повседневного говна,а вы все это раздуваете как недостаток идеи.Так какого хрена вы вообще здесь сидите?Почему я должен под видео натыкаться на ваш словесный понос?Кто-то говорит,что серия треш и вброс,ну раз так,так иди нахер отсюда,ведь ЮП этим и славится!!!Пппппонятненько?Щикарно
 
Тефтель, какого хрена мы здесь сидим не тебе, дурику, решать.
Эт первое. Второе. Какие разрывы шаблонов ты увидал у масонских шавок, которые уже какой год впихивают через этот сериал всю мерзость, которую они только способны выдать за мелкий прайс. Ты вообще знаешь что такое мемы и как они внедряются, "разрыв шаблона"???
Словечек умных про НЛП начитался и "накипело" у него тут)))
Не смеши))))))))
 
Анонимус,непонятно что тут делает такая тупая вата, как ты? Иди кисель-тв смотри про распятых мальчиков
 
серия супер
 
Я смотрю Южный парк уже почти 13 лет и мне трудно представить свою жизнь без него. Ведь ЮП очень сильно повлиял на моё мышление и вкусы. И я всегда с нетерпением жду новый сезон, новую серию и получаю такое же наслаждение как и раньше. Новый сезон пока очень впечатляет, очень захватывающие истории, персонажи раскрываются по новому, либо же ты замечаешь некие изменения в их характерах.  
Я смотрю южный парк уже 11 лет. Почему ??? Потому что только этот сериал несёт в себе здравый смысл =)
 
Реклама до серии или во время титров -- это ладно. Но рекламная аудиодорожка поверх самой серии -- это свинство. Пираты, не будьте шлюхами, готовыми за деньги на всё.
 
Цитата
Анонимус
Но рекламная аудиодорожка поверх самой серии -- это свинство
Требование у рекламодателей. Или так или никак.
 
в конце круто когда дедушка стал бить этих бабушек круто :rofl:  
 
Одна из любимых серий
 
Анонимус, омг, оказывается еще остались имфузории, которые верят в заговоры масонов, илюминатов и прочих кучек богатых фанатиков потрахушек? Хоспаде, нутупые.... И это в наш информационный век.
ЮП огонь, моралфаги, дауны и потсреоты (не путать с патриотами) идите на*уй!
 
О, хронический луркойоб подъехал)
 
Анонимус, молодец - сразу видать вежливого человека, со всеми сразу поздоровался
 
Критик с дивана, инфузория тут похоже только ты. Только дебилы вроде тебя пишут про то, что кто-то дебил. Иди нюхай сырный соус в макадаке, дегенерат
 
Стэн впутался в то же самое, во что его дед в 16 сезоне и заказывает хуммелей через телемагазин
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки