Хуммели и героин :: Hummels & Heroin



Хуммели и героин :: Hummels & Heroin
 
Хуммели и героин :: Hummels & Heroin

Наркотики в Саус Парке! Некто пытается уличить Стэна Марша в темных делишках.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Insane in the membrane
Insane in the brain!
 
Слава Славный, серия делается админкой президента или Трамп начал смотреть СП :D
 
По мнению Картмана, "старомодные песни", которые они исполняли в доме престарелых это Cypress Hill - Insane In The Brain и Kelis - Milkshake.
 
saymyname, Что ты несёшь, лингвист слабоумный блин. Бегло пробежался и поставил тебе диагноз, это ты ещё времени не пожалел написать самый длинный коммент мне, какой я только видел на этом сайте, сифилисный полудурок  
 
ВОт это серия))))))
БЛ, намного  <ВЦ>  сквозных сюжетов)
 
Тупейшая серия, тупой мелкий детектив, тупой дом престарелых, тупейшая серия.
 
Почему Баттерс не помыл руки после туалета!?
Hello from the dark side end / Does anybody here want to be mah friend?
 
Офигенная серия! Старый саус парк снова в деле! Прям на фоне прошлых сезонов с шипа тауном и тп прям как отдушина, что они просто обычную клёвую серию сделали.
 
Ганнибалушка,сайпрес хилл старпёры же) а второй не слышал
 
Bloom The Princess, Потому что мама его учила Не ссать на руки
 
Вот это прежний South Park! Вот это прежний трэш!
То есть, почти прежний. Но всё по порядку.

Задумка с домом престарелых просто идеальна, вот эти подушечки, статуэтки... Даже отношение стариков к детям, которые к ним приходят, это чертовски забавно.

Да и дед Стэна в конце просто взорвал серию вот этим прекрасным и внезапным избиением старушек мешком с хуммелями, ну чем не в лучших традициях Южного Парка?

Здесь слегка разочаровал Кайл, который сразу не поддержал лучшего друга. Да и экшена побольше могли добавить такого, знаете, где старики или ребята (или все вместе) просто разнесли бы городок к чертям, или вообще вскрыли бы наркотическую аферу мирового масштаба.

Но в целом серия на 9/10, а ведь я говорила, что создатели разгонятся с начала сезона, говорила!
И оно того стоит.
Волшебно ~
 
О господи, этот старушечий пердёж...  
 
Ребята, наконец!!! Первый раз комментирую здесь.
Наконец нормальная серия! Просто шик.
 
Просто отстой. Жаль потраченного времени и на серию и на сезон. Отписываюсь  
 
Хотя Марк Престон совсем не похож на Купера и на любого персонажа из Твин Пикса, но я сразу почему-то решил, что это отсылка к нему, и секундая музыкальная вставка вконце с мелодией из него доказала, что я не  <ВЦ>  фанат Линча и этот довод был не только в моей голове.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки