Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Наконец-то я добрался до вас ребята! Недавно я начал смотреть СП. И теперь я вижу актуальные и не старые комменты. Жалко Кенни, они хотят убить его как персонажа, сволочи!
 
Подскажите название финальной песни
 
Оригинал
 
<ВЦ>  стыд... Что это за говно такое я посмотрел?
 
LOL 06'13
 
мой любимый сериал пробил днище.. даже не стал досматривать, если прошлый сезон просто было неинтересно смотреть, то этот уже вызывает отвращение
 
северокорейская ведущая не может называть Корею Северной. Каждая из Корей считает и называет себя единственной Кореей
 
Серия пушка вы че блин)
 
Серия офигенная, потроллить так своего Президента ещё нужно постараться. :hihi:
Переживал за отношения Твика и Крейга как за свои.
Интересно, покажут ли эту серию по нашему ТВ нормально или как и раньше начнут заменять реплики или вырежут некоторые сцены.
Уже представляю, реплику к Крейгу заменят из "Твик же твой парень." на "Твик же твой лучший друг.", чекайте  :facepalm:  
 
Алексей,наоборот,они готовились к тому, что Клинтон станет президентом. В прошлом сезоне есть намеки на это.
 
Зак Соер, жаль, что ни у кого из россиян не хватает смелости потроллить своего президента.
 
Потроллишь ВВП сядешь по 282.
 
Ха кто-то сказал что саус парк уже не тот?
 
<ВЦ>  серия, саус парк продолжает радовать!
 
Блин, что за песня с корейской темой? Рингтон хочу)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки