Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Картман!
 
Изменено: whitefluffy - 28 сен 2017 13:14:23
 
Пуканы у школопедов знатно рвануло
Гы
 
Народ, а кто в курсе, как попасть на похороны последнего сезона?
 
Цитата
Анонимус
пришла к выводу что парочка тролей
Цитата
А местные тролли
Такое чувство, что комментаторы после прошлого сезона выучили новое слово "тролль" и теперь стараются юзать его везде, при любом удобном случае, даже там, где он вообще не в тему.
 
Cкорее всего , это проплаченные козлы , которым платят за всю эту бредятину , чтобы срали в мозги своей гомосятиной сюда заходящим
 
Элементарная логика подсказывает, что именно тролли. Все темы и обсуждения сводят к гомосятине и педрильным хиханькам. Как детишки малые.
 
Цитата
Анонимус
Cкорее всего , это проплаченные козлы , которым платят за всю эту бредятину , чтобы срали в мозги своей гомосятиной сюда заходящим
ну и где мои деньги за подгоревшие пуканы гомофобов? а нет, уже пришли на карту. спасибо.  
 
Анонимус, ааааааааааааа! Орууууууууууу!!!!!!!
 
Анонимус,Это все происки Госдепа.Таким образом они пытаются отравить мозги россиян.
 
Анонимус,это все происки твоего пылающего пукана, который при слове "россиянин" отдает заревом 100500 Хирасим.
 
Герой Дня,Как зайдеш так сразу направо
 
Ананербус,Провел эксперимент. 10 раз подряд говорил слово "россиянин" и пукан не взорвался.
 
На самом деле я гей- и я нашел в себе силы сказать об этом, потому что у меня появилось чувство стыда и ненависти к себе, из-за того,что я писал гадости ниже. Я нашел в себе силы сказать об этом, потому,что меня насиловал в детстве мой отчим. Это было против моей воли, но я так и не смог смирится с этим. Теперь я отчаянно вру себе и всем вокруг, потому,что это помогает забыть боль и еще алкоголь, который дал мне сил высказаться сейчас.
 
срач уже закончился а унылые попытки одного комментатора его вновь разжечь нет
 
На самом деле ржачная серия, Кинг точно заценил б _ok_
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки