Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
Без перевода парамаунта и мтв Это не южный парк а что то не прикольное короче
 
Цитата
Анонимус
Тем более, что в этих недоозвучках ещё и рекламы под завязку напихано ¬_¬
 
Цитата
Анонимус
Без перевода парамаунта и мтв Это не южный парк а что то не прикольное короче
Просто ты тупой :)
 
Вы, уебища неблагодарные, не  <ВЦ>  ли,  <ВЦ> ? Вам тут бесплатно все качественно озвучили и выложили, чтобы вы,  <ВЦ> , смотрели. Вместо того, чтобы сказать "спасибо", вы, валенки, хуесосите их за рекламу. Просто конченные расеянские  <ВЦ> .
 
Зашел, прочел комменты не стал смотреть. Перебор с рекламой
 
Ну с Кендрика Ламара я что-то конкретно так погасился, зачетная серия.
 
Наконец-то появилась озвучка от Парамаунт
 
Цитата
Анонимус
Зашел, прочел комменты не стал смотреть. Перебор с рекламой
оригинал с субтитрами никто не отменял
 
Анонимус, перевод которых делается за счёт рекламы, вот же ж...
 
L0cDoG,бро, такое предложение.

мы все безмерно благодарны тебе за быструю озвучку СП. самую быструю что есть.
но.
Мб вы уже в своем продакшене доросли (в хорошем смысле) до подбора актеров озвучания.
потому что все круто, но вот голос. не пойми меня неправильно, но его бы поменять на что-то более соответствующее и, чего греха таить, приятное. куда то в сторону VO продакшн хотя бы.

уверяю тебя твои переводы станут намного популярнее а реклама более денежной - просто за счет подбора приятных голосов.

прошу воспринимать как рацпредложение.
Успехов!!!
 
Анонимус, тебе не кажется что это уже разбор личных предпочтений? Мне к примеру ВО никогда не нравились по озвучке данного проекта. Что именно тебя не устраивает, и что ты хочешь в плане "приятнее"? Спорный вопрос.
 
Цитата
Анонимус123
  Наконец-то появилась озвучка от Парамаунт
а смысл? перевод дно! озвучка да, ласкает слух, а перевод днище ипаное.
сравните ту же шутку про черное и белое.
 
да даже  <ВЦ>  название сравнить - "перестраивают ДОМА" блять.
реновация подразумевала, что реднеки тоже что-то перестроить хотят.

такое ощущение, что парамаунт просто принципиально не хотят повторюшничать.
и льют вам говно в уши.

лучше уж реклама и качество.
 
Одмин, а зачем удалять комментарии, в которых нет оскорблений, мата и т.д. но есть правда? Просто правда. Я просто написал, что вы выкладываете озвучку от парамаунта, в которой нет рекламы, позже на несколько дней, чтобы за это время люди посмотрели в других озвучках, в которых она есть, чтобы собственно реклама была эффективной и её кто-то смотрел, ведь ясное дело, что если есть парамунт, то всё смотрят от них. Так зарабатываете вы, те кто делает озвучку, и собственно сам рекламодатель за счёт рекламируемого продукта. И во всём это нет ничего плохого.  
 
L0cDoG,голос чувак, голос.

к переводу претензий нет, перевод хорош.
но голос...
ну как бы объяснить, чтоб корректно. не для озвучки он, короче. имхо конечно,но...
мб опросик тут где-то запилить? на предмет голоса - нра/ не нра, стоит менять/не стоит?
сколько не слушаю - привыкнуть не могу, особенно на фоне мтвшных голосов, или парамаунта, или того же ВО. или Гоблина )) хоть он английского ваще не знает, но озвучивает-то реально офигенно!
а тут отдает кустарщиной. вот как будто подросток, у которого голос ломается в пубертате на коленке запилил. хотя понимаю что это не так. да и перевод точный. (ну и за последние несколько лет в плане голоса заметны улучшения)

я очень рад что ты появился в каментах и можно это написать тебе напрямую. потому что раньше просто приходилось чертыхаться в пространство и писать всякое аки школьник на стенах туалета. ну и смысл?

мое такое имхо - что лучше напихайте в три раза больше рекламы, но наймите хорошие голоса, чем так, как щас. ибо сабы выкладываются с лютой задержкой, а в таком озвучании (лично у меня) половина кайфа от мульта улетучивается.

конечно, все субъективно - ибо все мы люди. но иногда субъективные мнения многих сходятся и все соглашаются считать это как бы за истинное положение вещей. консенсус, короче. (потому предлагаю опрос). как то так. без обид плз. признателен за твой труд, просто с таким развитием мне кажется выиграют все.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки