Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Если люди и делают что-то за спасибо, то в свободное время и по желанию.
Спасибо тебе за понимание.
А есть еще такая статья расходов как сервера, аренда студии, оплата актерам озвучки. Пробовали говорить им просто "спасибо" - почему-то актеры не приходили, а сервера отключали.  
 
Такой хренью стал сериал,раньше намного лучше был
Еще и перевод дибильный
 
Классная серия и очень актуальная
 
Ппц. Название и, тем более, описание - дали ясно понять, что речь пойдёт  о расизме. А здесь всего лишь о принятии чего-то нового(((
А такие ожидания были, пока загружалось... Шутки про негров, мексиканцев...
Например: сидят в машине негр и мексиканец. Кто за рулём? Коп.
 
Когда уже будет нормальная озвучка?
 
Серии сталии художественее но потряли свой треш и веселуху и рок н ролльность! Вывод Южный Парк теперь другой какой же? Мягкий и пушистый! Южный парк больше не остроумная и смелая сатира над действительностью, теперь это действительность скучная муторная и тягомотная.. даже  Сквернословие выглядит не уместным в мультике.
 
Я все ждал в конце, что второй этаж упадет)))
 
Цитата
Анонимус
Наконец-то классический ЮП. С классическим Картманом.
 
Изменено: Ворсистый Пупок - 21 сен 2017 10:25:47
 
Кто, Но, Южный Парк , это в первую очередь действительность. Не волшебное место, где сопли не замерзают на морозе, как и не что-то отстраненное, существующее над всеми, в облаках.  
Изменено: Ворсистый Пупок - 21 сен 2017 10:42:15
 
Кирилл,Вроде в воскресенье премьера сезона на Парамаунт Камеди в 23:05,думаю раньше ждать не стоит
 
Бомбит.
Не надо им было начинать бодягу с романом Картмана и Хайди. Они его зачем-то тянули-тянули, тянули-тянули. тянули весь 20 сезон и наконец в 21 вытянули из жопы-таки концовку.
Если персонаж вступает в роман. он из него должен что-то вынести. Как-то измениться. Вспомните, как завершались отношения Стена и Венди, как Стен депрессовал под дождем и стал готом. Переживания героев стали основой для сюжета и развили характер.
А тут?
Хайди показала Картману вагину. Фанаты начали рассуждать, что это, должно быть, охренненная сатира на актуальную тему в американской жизни.
Действительно, в реальности множество романов начинается с показа вагины потенциальному партнеру.
А вот не тут-то было. Это просто высосанная из жопы завязка для траты экранного времени. Для филлера, ведущего и приведшего в никуда.
Картман всю дорогу с Хайдиэ пытался притворяться не эгоцентричным манипулятором, а милым мальчиком, который теперь в серьёзных отношениях. но тут вышел новый девайс-говорилка и Картману он интереснее, потому что им можно манипулировать, в отличие от девки, которая манипулирует тобой. Отлично, круто, я рад за него. Но ведь это можно было показать за одну серию. Нахера это растягивать на целый сезон. чтобы вот так предсказуемо закончить? С чего бы Картман должен был перевоспитаться из-за какой-то телки, когда даже мексиканский дрессировщик собак с телешоу перевоспитать его не способен? С чего мы вообще должны были так думать? Зачем нас вели к одному ,а заканчивают другим, не объясняя ничего?
Просто у вас украли персонажей и объявляют это "сатирой". Ни тебе развития характеров, ни сюжета. Просто роман надо было как-то заканчивать. И они закончили.
Если для канители с Трампом фанаты придумали оправдание. что ТиМ там просрались, дескать, из-за того что они не знали. как закончатся выборы и переделывали серию в последний момент, то тут хрен они придумают оправданий. ТиМ знали итоги выборов с самого начала. Если они такие крутые сатирики, какими их тут рисуют, они не могли не знать. Просто они исписались.
Не говорить же. что им снова пришлось переделывать серию в последний момент. потому что один их знакомый, с которого они срисовывают типаж Картмана, внезапно расстался с девушкой, которая решила встречаться с ним, несмотря на его дурную славу социопата-шизофреника, которого трахает его маленькая копия-галлюцинация. Чушь собачья.
Какого хрена люди, которым не нравится Саус Парк, пересматривают его? Да чтобы учиться на чужих ошибках и знать, как не надо писать сериалы и когда нужно вовремя остановиться.
 
Ребят, как сабы можно увеличить?
Мелкие, нихрена не видно
 
Lexsey, как человек, бывавший в отношениях, не обязательно. Спокойно можно не измениться, ничего не вынести и персонажу Картмана такой исход вполне к лицу.
 
Как-то это всё очень странно выглядит. Я всё ещё надеюсь что в один момент они просто скажут "ха-ха поели говна? you got pranked" или чёто такое и опять будут серии формата "4 пацана попадают в нелепые истории". Насчёт этих трёх последних сезонов у меня просто слов нету, вообще не вдупляю чё происходит.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки