Не смешно :: Not Funny



Не смешно :: Not Funny
 
Не смешно :: Not Funny

Картман убеждает Хейди, что отправка на Марс решит их проблемы, потому что она по-настоящему смешная. Джеральд между тем пытается убедить всех, что он не виновен. А Гаррисон пытается осознать всю ту военную мощь, что он заполучил.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Келлер
Картмана как персонажа, пока что убили.
Он влюблённый поуши! Поэтому так и поменялся. И как говорил сам Картман "Это ситуационный логический смысл который воздействует на персонажа... А у Гриффинов такого нету...."
Кайл в этой серии сам спросил у всех в церкви: "Где старый Саус Парк? Что с вами люди???". Я думаю что скоро всё вернётся к старому Саус Парку)))
Поживём - увидим! :)
 
Цитата
Келлер
Картмана как персонажа, пока что убили.
Картман испытывает серьезные трансформации по ходу последних 2 сезонов. Появился барьер в виде Пк Директора и насильственное лишение интернетов и гаджетов, сильно подорвали его чистую и незамутненную психику.
 
Обожаю маму Кайла)) Харизматичная женщина, хахах)) И я даже скучала по её знаменитому "Что-что-что?!!"))
Вообще понравилась серия. За последнее время это наверное лучшая серия, здесь я хоть нормально посмеялась. А то в целом сезон получился довольно серьёзным. А здесь было, с чего посмеяться.) Вообщем плюс. И да, что касается Картмана, то если раньше он был чуть ли не ключевой фигурой, то щас он подсдал.. В целом сезон норм. Не супер, но норм. 19 сезон мне как-то вообще не зашёл. А этот вполне пока что.
 
Келлер, Как раз то, что происходит сейчас — это и есть в стиле СП, а не если бы их просто выгнали из SpaceX.
South Park means business.
Изменено: Philthy Schekelbaum - 4 дек 2016 17:12:36
 
Ra, Согласись, гонять Картмана в центре все 20 сезонов не так уж интересно. (несмотря на его необъятную многогранность)
 
Взять к примеру мультсериал Братья Вентура, характер персонажей и их взглядов там постоянно меняется каждый сезон и это лучше чем статичность в симпсонах
 
Не сезон не сказать бы хороший, они стали бы снимать в образах сюжетах конкретно уже, вот про политику честно порадовало, и особенно показано как происходит тухлое и говёное развитие космонавтики. Вот тута в плюс показали, а так создатели сериала просто решили стиль немного и сюжетность поменять!  
 
Всем MGTOW!
 
Цитата
BotWin
Он влюблённый поуши! Поэтому так и поменялся.
Эм... Нет. Вы точно внимательно сезон смотрели? Он еще до Хайди изменился, так что она как обоснуй не катит.  
 
такая лютая жесть творится  
 
Анонимус, не буду обосновывать. 10 серия покажет.
 
Гриффины > Южный Парк
 
Сериал изжил себя, он превратился в такую тупость что его могут смотреть лишь сторики  
 
Анонимус, просто ты ставишь себя выше других. А сам серенький неуч - ,,стОрики".
 
мамочка
да, айк
сосни мой яйца жирная сука!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки