Не смешно :: Not Funny



Не смешно :: Not Funny
 
Не смешно :: Not Funny

Картман убеждает Хейди, что отправка на Марс решит их проблемы, потому что она по-настоящему смешная. Джеральд между тем пытается убедить всех, что он не виновен. А Гаррисон пытается осознать всю ту военную мощь, что он заполучил.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Если бы я хотел посмотреть БДСМ, то я бы посмотрел его, а не эту серию южного парка…
 
<ВЦ>  Данию!
 
ну блин почему стена и кенни не показывакет
 
  присоединяюсь к комментариям ниже о том, что СП скатился. Я с детсва люблю этот сериал, пересматривал первые сезоны раз 7-8... Чтобы мой мир не рухнул, я поверил в то, что Трея с Метом похитили люди - крабы и вместо них снимают дерьмо, чтобы сделать людей унылыми и не смешными, а затем поработить их.
 Серъезно, кому вообще может быть интересна эта мыльная опера? Вспомните старые шикарные серии про Сказложопа, Алый знак веселья, мексиканскую лягушку со Шри Ланки. Они не были сортирными, и они были смешными. Да чего уж там говорить, в этих сериях просто были шутки, этого достаточно, чтобы смотреться выгоднее последних сезонов.
 Да, в СП есть сортирный юмор, и порой его довольно много. Но любят этот сериал не за него, а за атмосферу веселья и треша, за юмор, а уж никак не за "тонкую политическю сатиру", которая в последних сезонах настолько тонкая, что даже толстая.
 Почему я тогда вообще досмотрел сезон до последней серии, раз он так плох? Тяжело признать, но я как и многие преданные фанаты чего бы то ни было готов жрать говно, лишь бы оно было завернуто в упаковку любимого бренда.
 
Скрипач, просто два пидараса стали пидарасами
 
Кстати, можно подумать, когда Гаррисону отса...т ПК-директор - это типа не сортирный юмор. Ещё как сортирный. Да и не юмор это вовсе.
 
А если честно, то обидно как клево задумано было про тролинг и реально прикольно вначале, и как это потом затянули и превратили в убогий кал. Таким жопорукомозгом еще надо постараться быть.
 
Чуваки, это же очевидно - весь сезон про троллинг, в том числе и зрителей сериала. У вас бомбит, а значит задачу свою они выполнили.
Саус парк считаю гениальным сериалом и его надо смотреть, вот и всё.
Свободу шляпе!
 
Анонимус, кто ты? Иди ты нахер! Я вас не знаю! (Пушной)
 
Цитата
Анонимус
Чуваки, это же очевидно - весь сезон про троллинг, в том числе и зрителей сериала. У вас бомбит, а значит задачу свою они выполнили.
 
Спамер, и вас туда же  
 
troll-trace. com он существует  
 
Цитата
Анонимус
troll-trace. com он существует

Пока только домен продают. Будем надеется его купят в Дании
 
Цитата
Анонимус написал:
troll-trace. com он существует
Только он без дефиса пишется и существует он здесь TROLLTRACE.COM
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Анонимус
У вас бомбит, а значит задачу свою они
Переведу для тех, кто не знает, что такое "бомбит", "взрыв пукана" и прочее. Сам не раз задавал этот вопрос, внятного ответа не получил, пришлось всё делать самому и искать ответы. В итоге выяснилось, что "бомбёжка" всего лишь "негодование", почему-то выраженное через задницу, как и всё сейчас.

Так вот, хотелось бы, чтобы задачей создателей было рассмешить зрителей, а не вызывать у них негодование.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки