О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Эрикидзе Картманян,Да всем этим представителям, саИтам насрать на сериал. Главное- что приносит деньги. Пипл хавает мульт, пихнем в него рекламку ка3ино и поимеем гешефт. Будет пипл хавать порнуху с Картманом и его мамашеИ, переключатся на это. Представители-шмедставители, всем насрать.
 
Я думаю , у них было снято два варианта этой серии : одна - с победой Сэндвича , другая - с победой Клизмы :)    В конце сезона надо будет искать и второй вариант ...   Возможно , в дальнейшие серии теперь будут внесены поправки . :)))
 
Победил Большая клизма!!!!
 
Цитата
Эрикидзе Картманян
не пытались стать официальными представителями сериала (или как это вообще звучит) в России?
Буду делать попытку. Потому что российским представителям посрать на сериал, они не передали мое обращение (я сомневаюсь, что они перевели мою простыню на английский).
Буду собирать данные, аналитику, подготавливать все через юристов и писать официальное обращение.
На самом деле, я ждал пока прижмут, чтобы начать диалог. Но думал прижмут авторы, а не черти какие-то.
 
YOBAный в рот, трамп победил.

Худший день в моей жизни.
 
ура)))) Трамп победил)))))
 
Думаю создатеям и сериалу лучше, что победил Трамп: их пародия на него - Мистер Гаррисон намного смешнее, чем на Клинтон. И будет интересно смотреть, что они придумают с этим. Тем более Гариссон же будет президентом челых 4 сезона! Сколько шуток нас ждёт
 
Цитата
Анонимус1
ура)))) Трамп победил)))))
Че хомячек, надеешься на подъем рррррррубля?
 
мимими
 
Ну чо, как я и ванговал, "мистер Гаррисон" стал новым президентом США. В связи с этим создатели Саус Парка, как ярые сторонники Сэндвича с дерьмом, вполне возможно, примут решение закончить работу над сериалом 20-ым сезоном.
Рейтинги все равно падают, а сторонников "старого Саус Парка" с трэшаком и умирающей в каждой серии Кенни все больше.
Ну, поживём - увидим :-)
А пока с нетерпением жду завтрашнего утра))
ИбиЦа вздыбиЦа!
 
ХальИгл,Ну чего пидарок, стиралка не выросла? Теперь сотрут вас :ass:
 
Лол отсосали школьники  <ВЦ>  вонговавшие то что шлюха победит и всё подставлено, сосите дети
 
Pabst BlueRibbon, с чего ты взял что ТиМ за Клинтон, и с чего ты взял что на 20-ом сезоне сериал закроют. В одном из интервью они сказали что планируют закрыть СП через 3-4 года! Ты думай, что говоришь!
Maxie222
 
Всех сторонников республики и Большой Клизмы поздравляю!!! В этот день мы празднуем прекрасное "вспоминашечное" будущее США и начало налаживания Российско-американских отношений на мировой арене! Так выпьем же за это, вместе с нашим дорогим президентом!  :drink: И пошлём на три буквы Говняный Сэндвич! Ура, ура, ураааа!!!
Maxie222
 
MC Max,
Не спешите,возможность улучшения это еще не само улучшение
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки