О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
просто надо валить из зоны власти ркн %)
 
Цитата
Шайтан-Шайтаныч
РКНЗ не наезжает за размещение легального контента
РКН _вообще_ таким не занимается. Это просто гос.орган, который действует - банит. Ну то есть, некто к нему должен сначала обратиться, имея заключение суда. В данной истории несколько другие люди.
 
Ребят какой на**й Билл Клинтон!???
Какое РКН?? Что это вообще такое???
ТиМ решили вывести нейтрального персонажа (Билла Клинтона) потому что не знают ещё кто выиграет выборы? Вааащеее шикарнооо)
 
Цитата
Шайтан-Шайтаныч
а. СП не сомневается в победе Клинтон. И пес с ней.
Стратегическая неточность. СП оповещены о победе Клинтонши )
Видимо, этот спектакл 3а чистую монету принимает подавляющее большинство и думает, что кто-то где-то кого-то выбирает.
 
я е6ал правообладателей! бабла им сукам не хватает видите ли. пускай отсасут у каждого фэна СП
 
ахует... ДЕНЕГ ИМ НЕ ХВАТАЕТ!!!!! СОВСЕМ АХ У ЕЛИ!!!!
 
Когда уже на [google переводчик] СП.СВОБОДАНАЯШЛЯПА.СС добавят дизайн и комментарии? Так трудно что-ли CSS и скрипты скопировать? :|
 
Админ, мы верим в тебя. Всем сердцем медитируем на успех сайта! )) Жаль, что подприжали, но, отвечаю, буду заходить смотреть серии саузпарка только через этот сайт. Держись!
 
Я тебе больше скажу, подключить сайт на новый домен это минутное дело, но смысл, скоро этот домен вернут
 
Хватит ныть уже!
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
На плэй нажмите! . Не тупите
 
Цитата
Анонимус
Стратегическая неточность. СП оповещены о победе Клинтонши )
Видимо, этот спектакл 3а чистую монету принимает подавляющее большинство и думает, что кто-то где-то кого-то выбирает.
просто русские недальновидные мышление не позволяет видеть им дальше своего свинячащего дойла
американцы голосуют за тех кто будут голосовать а как мораль эти люди с большой личностью
можно сразу же увидеть большую разницу между россией кучка зомбаков и авторитетного голоса  
 
ХальИгл, я так смотрю, вам русский язык в школах совсем перестали давать.
 
Наблюдая фото Клинтонши с ее натянутой до бровей улыбкой, я постоянно вспоминаю шедевральный и несколько пророческий комикс Трансметрополитен, на который я когда-то случайно набрел и за день запоем прочел. Все к тому и идет. То был качественный политический киберпанк, старый, как говно мамонта, с довольно свежими по сей день идеями. Лежит где-то на трекерах. Всячески рекомендую, очень проветривает голову от выборов мировых вождей.
 
Цитата
Шайтан-Шайтаныч
я так смотрю, вам русский язык в школах совсем перестали давать.
почему вы русские так обеспокоены знаниями русского языка других людей
вы только делайте обсуждение своих знании русского языка
у вас это модно?
насчет хилари. ее изберут и от русского ничего не останется вас стерут с истории и с планеты земля  
болотце ваше скоро превратиться в пустошь  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки