Проклятый :: The Damned



Проклятый :: The Damned
 
Проклятый :: The Damned

Джеральд в восторге от того, что его троллинг массово обсуждается СМИ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
ТиМ балансируют на грани, то я вижу, что они исписались, то они реабилитируются. Второе дыхание открылось)
 
Блин, как же я надеюсь, что всё это одна большая махинация Картмана, и он ещё даст всем просраться!
 
Супер! Смотрю на Джеральда как в зеркало!
 
Сезон топовый! Не хер тут ныть идите жрите "Вспоминашек" фанбои  ху евы.
Изменено: МАМКА ОДМЕНА - 30 сен 2016 18:43:40
 
Было бы интересно, если бы у Картмана появилась девушка  
 
Я уже думал этот сериал разучился смешить, удивлять и радовать. И теперь я та-а-ак счастлив.
 
 - "Хочешь покажу?".  -  "Охренееееть"
Ахаахаха
 
Иногда приятно смотреть на кого-то, кого всегда видел в амплуа нетерпимого самовлюбленного ;жирного расиста, с новой стороны.
Я конечно сильно сомневаюсь, что пара Картман + Хайди продержится до конца сезона... наверняка он все это затеял лишь для того, что бы узнать что там у Тянок чешется.

Тем не менее я бы, честно, был не против оставить все, как есть. Да, это погубило бы того Картмана, которого все любят.
С другой стороны изменение самого экстравагантного и любимого персонажа - признак окончательного взросления.

Серия понравилась. Респектос создателям
 
Лучшай сезон в истории! Конечно, здесь так много высоко-интеллектуального юмора, что только такая топовая илита, вроде меня способна понять это. Если ты так не думаешь или тебе что-то не нравится, то знай - ты быдло-школьник! И кстати, в отличии от ограниченного быдлана вроде тебя, смотрящего на русском, я смотрю на китайском!



   
 
Skankhunt42, сабы где?
 
кто придумывает описания к сериям, это в прошлой серии Джеральд в восторге, а в этой скорее собирает плоды своего троллинга
 
Анонимус,10 из 10
 
Skankhunt42,  вот просто браво.:appl:
 
Что-то мне единственному не втыкает , уже второй сезон подряд .  
 
Skankhunt42,ты ведь знал, что кто-то так сделает?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки