Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice



Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice
 
Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice

Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 103 След.
Ответить
Ответы
 
НеАнонимус,а незнаеш когда выйдет?
 
Ерик Картман, это был первоапрельский розыгрыш
 
stan darsh,хам а я уже обрадывалсЯ  просто было 4  
 
Как по мне, последние сезоны просто Восхитительны,  особенно завершающие серии ( про игру я вообще молчу). Не соглашусь с теми, кто кричат, что ЮП скатился и пр. Трэй и Мэтт, наши отцы и боги, создатели воистину уникального Щедевра (вот это меня сейчас понесло конкретно) совершают колоссальную работу, вкладывая в нее всю душу. У них есть неповторимые творения, что хоть и были предназначены для высмеивания на данный момент неактуальных вещей, но все равно вызывают улыбку. Да, ребята за 19 сезонов поменялись, учились на своих ошибках (хотя о каких ошибках идет речь?) и создавали новое. Но атмосфера того стеба, той ахренительной сатиры над современной культурой во всех ее проявлениях, все это живо до сих пор, и радует фандом. Я пишу этот явно перебарщивающий, восславляющий Трэя и Мэтта, комментарий лишь потому, что последнее время отовсюду, изо всех щелей, слышу этот противный писк олдфагов: "Ууууу, скатились! Не смешно, не понятно!", или от особо одаренных личностей: "Все слишком запутанно, слишком много интриг и загадок, раньше было лучше и близко", и он меня неимоверно выбешивает. Южный Парк как был крут, так и остался. И если он и меняется, то, на мой взгляд, только к лучшему. С вами был свершающий правосудие тру-фан.  
 
Какой-то скучный слив в конце, нас несколько серий подогревали, интриговали, готовили к чему-то эпичному, а в итоге финиш абсолютно не оправдал моих ожиданий.
 
Я только что осознал, что СП не стал хуже и финал действительно хороший, дело в том, что сериал стал сложнее. Настолько сложным, что он уже практически может приравниваться по сложности к жизни: МС и ТП показывали нам наглядные умопомрачительные примеры, которые больше нельзя было увидеть нигде в такой полноте и честности, теперь же, когда на весь сезон они развернули большой сюжет, самый главный пример увидеть трудно. "Современному" человеку нечем видеть подобные вещи. В среде свободного доступа к информации, товарам и еде даже тупая реклама может указать в какую сторону нужно двигаться и банальные вроде вещи как память и осознание становятся рудиментами.
 
Reality, я долго терпел но щас не могу просто читать эти пафосно умные выпендрежные коменнты с умными словами типо  рудимент - хуент катись ка ты .... куда катится мультик .....вот лично на меня реклама не действует ... да  ничто на меня не действует !!!! и как вы можете видеть в мультике того чего там нет......
 
до выхода 20 сезона южного парка осталось 158 дней 8 часов 13 минут
П.С сейчас 21:03
 
Появилась дата выхода 20-го сезона Южного Парка. Первая серия нового сезона выйдет 14 сентября (в России — утром 15-го сентября). Как заявили в Comedy Central, пока им неизвестно, продолжат ли создатели линию с ПК-директором, либо пойдут в другом направлении. Также пока неизвестен формат — возможно, в честь 20-го сезона серий будет больше, чем 10.
Что касается второй части игры, то новые подробности (вероятно и новый трейлер), ожидаются в середине июня, когда пройдёт популярная выставка Е3.
 
как же я сегодня ржал .... ааааххаха ....это жесть.....наберите в в википедии список серий южного парка и откройте статью 19 сезон 1 серия потрясающая и храбрая .... там такая хрень написана . совершенно другой сюжет который не имеет ничего общего с реальной серией .... интересно что за идиот это написал аааххаха . такое ощущение щас любой идиот может изменить статью в википедии на свой лад .  
 
[TABLE][TR][TD]Їду я в Південний Парк,
Бо маю вільний час
Всюди кльові чуваки,
Дружні пики навкруги!
Пруся я в Південний Парк,
Де сум залишить нас
Вільний паркінг тут завжди,
Всі кричать: "Привіт, сусіде!"
Пруся я в Південний Парк
Утнути викрутас
Тімі, Тімі, Тімі, Тімі,
Тімі, блін, атас!
Тож гайда, Південний Парк
Зустріне радо вас[/TD][/TR][/TABLE]
 
ЩиииикарНООО
 
гыл,Это что ты написал ? Думал тебя не раскроют :D
 
Обдолбанный пони, на тему олдфагов - здравый человек с развитым критическим мышлением не может орать - "сериал скатился!", на лицо виден прогресс в плане шуток, тем и сюжета, аэто основа. Можно конечно спорить о деталях - например, мне больше нравится старый опенинг, и мне больше по душе старая атмосфера - но время идет, сериал посвящен ТЕКУЩЕМУ времени, и если старые серии ламповее и уютнее, то они при этом не соответствуют темам и обстановке сегодняшнего дня. Что касается реализация основной задачи -сатира на злобу дня -то тут 9-10 из 10. А Интерстеллар раздутое говно)
 
Это было ужасно...
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 103 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки