Слово на букву П :: The F Word



Слово на букву П :: The F Word
 
Слово на букву П :: The F Word

Мальчики дают отпор банде шумных и отвратительных байкеров, которые нарушают покой в Саус Парке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Кстати, для творческих людей (вдруг что нибудь придумаете). Во второй половине описывается слово FAGS (вырезки из перевода):
"Слово «пидарас» (сокращенно  <ВЦ> ) появилось в английском языке в конце 16 столетия. Изначально этот термин применялся для обозначения старой или непривлекательной женщины. "
"Позднее  <ВЦ>  стали называть связку прутьев. А в 19 веке понятие «пидорский сборщик» применялось для обозначения человека, зарабатывающим на жизнь сбором хвороста. "
"Позже  <ВЦ>  стали называть любой неудобный для переноски груз. Очень часто это слово использовалось для оскорбления пожилых людей. Таким образом, их называли балластом.  "
"Позже  <ВЦ>  стали называть любой неудобный для переноски груз. Очень часто это слово использовалось для оскорбления пожилых людей. Таким образом, их называли балластом.  "


ТАК ВОТ. Положить это на русский красиво не получается. То есть выглядит сумбурно - у них это реальное слово (то есть данные описания верны), у нас никак по другому пидарасов не обозвать.

http://www.google.com/dictionary?langpair=en|ru&q=fag&hl=ru

Пока дописываются сабы, если вдруг есть у кого креативная мысль - пишите.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
У меня виртуалдабмод не принял файл, который более лучшего качества
У меня обычный виртуалдаб принял LOL Только один алёрт показал, а дальше все нормально. Даже обработка туда-сюда проходит полностью.
http://s53.radikal.ru/i142/0911/8e/3a417aa40be8.jpg
 
Не проблема переиграть всю серию с вашим креативом, вас включим в соавторы.

Если идей нет, то оставим "пидарасы".
 
щас тока половина сабов?
 
да много че можно придумать, боюсь по смыслу не очень...
 
Ну и текст  :(  Теперь ниче не переведёшь без абсурда.
 
Да, только половина сабов пока.
 
проанализировав описание пришел к выводу что слово имеет общее значение как сухой, не привлекательный отягощающий.
 
fag - человек, выполняющий тяжёлую, монотонную работу
fag - сигарета
fag - трудиться, корпеть  :D
 
Цитата
andrey95 пишет:
я же тебе уже писал про Uppod
Косячит... на медленных скоростях, плюс если браузер в затуп уходит. Я еще давно интересовался у спецов можно ли такую вещь сделать - описали проблемы и попросили очень много денег. Я сомневаюсь, что Упод сделали это бесплатно.

Цитата
andrey95 пишет:
fag - человек, выполняющий тяжёлую, монотонную работу
fag - сигарета
fag - трудиться, корпеть
+ этим словом (на русском) можно было бы обозвать не только  <ВЦ> , но и гомика (в серии описывается, что это разные люди, на русском - тоже).

Вот и дерзайте :)
 
Флейм о плеере вынесен в существующую тему: http://www.sp-fan.ru/forum/forum4/topic451/
 
Хочется побыстрее саааабы  :oops: Офигительная серия
 
17-я минута сабов идет.
 
а че токо 10 минут
когда 2 часть?
 
Пошел замораживать себя в морозилке )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки