Слово на букву П :: The F Word



Слово на букву П :: The F Word
 
Слово на букву П :: The F Word

Мальчики дают отпор банде шумных и отвратительных байкеров, которые нарушают покой в Саус Парке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Байкер, ты только что написал, как конченный мудак. Там, где начинается свобода другого человека- твоя свобода заканчивается, поэтому таких шумных тварей надо штрафовать.
 
Байкер, твой друг и ты пиндос, раз не понимаешь обычных людей которые не переносят ваш громкий и  <ВЦ>  звук из чоперов
 
Байкер, ну что можно сказать... педрила!
 
Ребята детишки очень круты
 
Давно я мистера мозахиста не видел
 
Это не пиндосы, это  <ВЦ>
 
Джыми сказал Пи-пи-пиндосы :)
 
Лол, это насколько нужно быть упоротым что бы перевести  Fags - как пиндосы. Предлагаю МТВ перевести слово Fly.. мммм... например как Квадрат. А почему бы и нет?=) Я бы уволила переводчика и выпускающего редактора)
 
Вэнди, насколько можно быть тупым, чтобы по мтв кричать  <ВЦ> ? А если заменять звуковым сигналом эт  <ВЦ>
 
Цитата
Мать твоя
А если заменять звуковым сигналом эт  <ВЦ>

можно заменить на благозвучное и цензурное "козлы", именно это мы кричим в окно ежели что. (правда добавляя "...  <ВЦ> ; ).
 
Жизненная серия. Вспоминается один запомнившийся мне диалог в соцсетях:
-Да  <ВЦ>  они!
-Вы что-то имеете против геев?
-Да нет,  <ВЦ>  могут быть и натуралы.
-Ах, вы об этом...
:)
 
Цитата
Еврей Kанадец
Давно я мистера мозахиста не видел

он придет к тебе ночью)
 
Мать твоя, можно было бы перевести как педик. А согласно нашему закону о СМИ нельзя употреблять 4 матерных слова -  <ВЦ> ,  <ВЦ> ,  <ВЦ> ,  <ВЦ> , а также все производные от них, так что могли бы и как  <ВЦ>  перевести. Тут же вся серия построена на этой игре слов, а МТВ ее запорол.
Изменено: Антон Херов - 23 мар 2015 17:06:17
 
Блин, это жесть. Пиндосы - это америкосы, а fags - это  <ВЦ> ,  <ВЦ> . Но так как н а МТВ врядли стали бы кричать " <ВЦ> !", заменили бы на почти идентичное по смыслу и цензурное "петух" ⁠
 
Самое подходящие и цензурное слово - Гомики
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки