Китовые шлюхи :: Whale Whores



Китовые шлюхи :: Whale Whores
 
Китовые шлюхи :: Whale Whores

Стэн пытается помешать японцам истребить всех китов и дельфинов на Земле.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Полная версия песни Картмана без посторонних звуков
http://ifolder.ru/14761205
 
Цитата
Шалапай пишет:
когда русская озвучка будет?
В понедельник вечером.
 
тут говорили что это серия для американцев тк надо знать что это за шоу. У нас тоже показывают китовые войны по Дикавери. Конечно бред редкостный))) серия из-за этого ваще заипись
 
Ден, за ссылку +500, пёсня конечно говно полное, но в исполнении Картмана офигительна )) Па па па покер фейс па па покер фейс ма ма ма ма!
 
сдается мне, я знаю какая песня скоро зазвучит из всех телефонов страны))
 
Далеко не все в России любят SP.
 
У меня до сих пор на мобиле гей-фиш песня. И до сих пор не надо ела :)
 
Спасибо, Ден, добавлено в раздел музыки.
 
--Эрик Картманез писал---> У меня до сих пор на мобиле гей-фиш песня. И до сих пор не надо ела :)

это канешна прикольно, но на всякий пожарный прими мои искренние соболезнования, чувак ;)

Дену СПС за песню
 
Пытаюсь скачать оригинал в avi, пишет The requested URL /files/avi/13/eng_13x11.avi was not found on this server. В чём причина ???
 
Раньше надо было скачивать ))))
http://www.sp-fan.ru/blog/sp/post-52/
 
Спасиб, сам виноват )))
 
Большое спасибо за первод yazzzzzva и эрику за создание субтитров. Седня сериюпересматривал раз 15, поющий Картмэн рулит:))) Еще спасибо леди гага за песни над которыми можно стебаться, и Анечке, которая переаела стебы:) Стэн ляснись об кровать=это просто шедевр:)))
 
гран мерси. вам спасибо за внимание
 
нашел этот сайт тока этой весной. до этого приходилось долго ждать пока серии озвучат какой нибудь браун... yazzzzzva, спасобо огромное от всех) великолепный перевод, работу выполняешь в точные сроки. девушка просто высший класс))) это мы должны сказать спасибо за то что удиляешь внимание не только себе но и всем поклонникам саус парка))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки