Китовые шлюхи :: Whale Whores



Китовые шлюхи :: Whale Whores
 
Китовые шлюхи :: Whale Whores

Стэн пытается помешать японцам истребить всех китов и дельфинов на Земле.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Rangerover пишет:
нахрен по 10 минут выкладывать????
Ранжровер, уже все поняли, что ты или бот или  <ВЦ> , завязывай ;)
"флудилку выруби"
 
Насчёт коров Стэн ступил , как известно название спортивной команды Саус-Парка – “коровы” … ;-)
 
У меня такое чувство, что некоторые школьники тут записались в кружок психоаналитиков-тролей и оттачивают здесь свое мастерство :)
По поводу серии соглашусь с Эриком Картманезом, серия действительно амереканизированная, среди моих друзей, никто про шоу китовые войны ничего не слышал, пару из них видели смертельный улов. Хотя поющий Картман перечеркивает все минусы серии.
 
офигенно!! Картман в стиле Леди Гага)))) я ща лопну со смеху,браво!!
 
Серия отличная, ну а те кто не смотрел ни Китовых войн, ни Смертельный улов и говорящие что из-за этого серия для американцев, просто глупы, если делать серии для вас, то было бы сезона 2-3... всё таки эти передачи переведены на русский и относительно известны...
 
--гость писал-->Серия отличная, ну а те кто не смотрел ни Китовых войн, ни Смертельный улов и говорящие что из-за этого серия для американцев, просто глупы, если делать серии для вас, то было бы сезона 2-3... всё таки эти передачи переведены на русский и относительно известны...

для тех кто не всосал, кто в танке и на бронепоезде (да и ваще для общего развития номальных людей) можете ознакомиться с темой Whale Whores ;) тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2230811
 
А нафига то сериал сам смотреть?) Далеко не у всех столько свободного времени, чтоб забивать его качанием и отсмотрами телефильмов то... Серия и так понятна и великолепна без знания о существовании Китовых Войн.
 
Серия отличная, не спорю.

Но представьте, если бы они сняли о Дом-2 серию. Как бы к этому отнеслись американцы?

Просто нет никакого желания смотреть эти тупые шоу и времени, действительно, тоже.

Я понимаю, маленькие вкрапления Шоу, как, например, "Шоу Марты Стюарт" - вот там да, сразу понятно что это стеб над шоу.

Но отдавать весь сюжет американской передаче - это нечестно.

У вас есть что возразить?
 
А ТиМ слышали про Дом-2?! Я как-то не слышал, чтобы они о нем слышали :)
да и хрен бы с тем, что весь сюжет основан на одном WW (просто зажрались уже, подавай им в каждой серии сюжет супер завороченный, мега замороченный), зато прикольно, а концовка (особенно последняя фраза) меня ваще убила :)
 
Да почему блин мега-замороченный сюжет. Ну мертвые знаменитости -  <ВЦ>  же серия. И там тоже высмеяли шоу, и я ни разу не смотрел шоу это. Но реально ржал над Охотниками.

А в данной серии они закрутили вообще весь сюжет вокруг чисто американского шоу.

Ну хрен с ним, пусть не американского только, но не все смотрят ТВ-шоу.

Может им это шоу заплатило :hm: Представляете сейчас бум просмторов с целью увидеть что это за уебаны.
 
да ладно тебе, человек, который хоть раз в своей жизни смотрел "дискавери" дольше 15 минут, знает, что это за шоу. потому что вместо рекламы они постоянно делают анонсы передач.

"Дискавери" популярнейший канал на планете Земля, так что если кто не в курсе, тот просто не программы смотрит. smile;)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Может им это шоу заплатило   Представляете сейчас бум просмторов с целью увидеть что это за уебаны.
А я вот думал, случайно ли все в SP играют именно на Xbox 360, а в одной серии имменно на PlayStation Portable...
Изменено: Депрессант - 31 окт 2009 19:51:05
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Если оказывается так, что мне приходится смотреть телек, то я включаю именно Дискавери, Энимал Пленет на худой конец. Все остальное - жуткое говно.
 
Я вообще не смотрю телевизор. :)
 
когда русская озвучка будет?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки