Всемирный флейтовый концерт :: World Wide Recorder Concert



Всемирный флейтовый концерт :: World Wide Recorder Concert
 
Всемирный флейтовый концерт :: World Wide Recorder Concert

Ребята едут на всемирный флейтовый концерт. Мистер Гаррисон, который едет с классом в нервном срыве от предстоящей встречи с отцом. А ребята решают подобрать коричневую ноту.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
(показывая на куртку Кенни) парень, ты че, обгорел?
ааа, пацталом!!
 
Анонимус нах, хотел бы я быть на твоём месте..  
 
Зак Соер, может быть он повторял просмотр. Новый HD отличный повод это сделать.
 
Эрик Картманез, так он комментарий оставил ещё в 2014 году) Тогда же не делали подобных печенюх.  
 
нет звука((
 
В момент 19:08, когда Мистер Макки говорит "По-моему, это наши мальчики", то справа от Мистера Гаррисона видно шапки Стэна и Кайла, хотя они убежали уже далеко вперед, да и не стояли до этого рядом с преподавателями :)
 
Перемотайте секунд на 30 и звук появится
 
Цитата
Анонимус
нет звука((
ой. понаставили плюсиков к твоему комменту. а ведь звука нет только в заставке. жаль, что это ты в ряд ли узнаешь. как и все, кто поставили тебе плюс
 
-В вашей семье были случаи сексуального насилия?
-ДА! мой дядя Ричард, он приставал ко мне!
-когда это случилось?
-в субботу. в прошлую субботу, он был парализован но его это не остановило:rofl:
МАМКУ ЕБАЛ!
 
Знаете, на месте Картмана я бы перед тем как показывать коричневую ноту на Кенни сначала бы заставил обосраться Кайла и Стэна. И кстати Картман совсем не толстый.:D
 
В сцене прощания Гаррисона с родителями, начиная с кадров объятий, у Гаррисона нет мистера Шляпы. Далее мистер Шляпа появляется, уже когда Маки и Гаррисон стоят в толпе детей
 
Морщины на лице Гаррисона и его матери абсолютно идентичны.
 
Цитата
akba47
В момент 19:08, когда Мистер Макки говорит "По-моему, это наши мальчики", то справа от Мистера Гаррисона видно шапки Стэна и Кайла, хотя они убежали уже далеко вперед, да и не стояли до этого рядом с преподавателями
<ВЦ>  ну ты прям америку открыл
 
Ой, нравятся мне Картман с Кенни :ko: Яркие ребята
 
:drink:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки