Всемирный флейтовый концерт :: World Wide Recorder Concert



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Всемирный флейтовый концерт :: World Wide Recorder Concert
 
Всемирный флейтовый концерт :: World Wide Recorder Concert

Ребята едут на всемирный флейтовый концерт. Мистер Гаррисон, который едет с классом в нервном срыве от предстоящей встречи с отцом. А ребята решают подобрать коричневую ноту.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Пацаны, приколитесь! В этой серии присутствует аллюзия на известнейший мультсериал "Пинки и Брейн". В эпизоде, когда ребята спрашивают "Ты думаешь о том же, о чем и я?" ))) Это ключевая фраза из Пинки и Брейна.
 
Сложно сказать, что это пародия, скорее совпадение :)

Вырезка из аннотации мультсериала про Пинки и Брейна:
<<...Часто он спрашивает у Пинки, когда у него в голове появляется очередная сногсшибательная идея: "Пинки, ты думаешь о том же, о чем и я?". На что Пинки отвечает: "Думаю да, Брейн, но..." И называет бессмысленно-глупое предположение, которое никак не относится к палну.>>
 
Тогда уж не совпадение, а аллюзия. Нужно понимать, что авторы американского Саус Парка прекрасно знакомы с одним из самых знаменитых американских мультсериалов и фразой, которая повторяется там В КАЖДОЙ серии. Так что ни о каких совпадениях и речи быть не может! Ну, считайте, что авторы отдали дань величайшему мультсериалу всех времен и народов )
 
да скорее совпадение, одна фраза, и к тому же, всем известно что Картман идиот, и Пинки и Брейн не такие уж крутые)
 
там 4миллиона хиппи))
 
да,действительно из Пинки и Брейна:) Прикольно создатели Кенни G подкололи :) :)
 
моя любимая серия
 
Это не из Пинки и Брейна это просто что то типа американского мема он много где встречается.
 
пркольно)
 
>Это не из Пинки и Брейна это просто что то типа американского мема он много где встречается.

Типа таго))
 
на 19-06 Стен стоит справа от Гарисона, хотя уже должен бежать на сцену )))
 
Гарисон в мамашку пошел))))
 
Всех с последней серией этого сезона!!!
 
"Южный парк",самый полезный,


мультфильм для умственного развития!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки