Канада бастует :: Canada on Strike



Канада бастует :: Canada on Strike
 
Канада бастует :: Canada on Strike

Канада устраивает забастовку, так как считает, что у нее очень мало денег. Так как Айк канадец, мальчики решают помочь Канаде.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
А не кто не заметил куда делся ребенок который хохатал его ведь и не убили но так же не видно куда он делся и у панды тоже был мелкий он тоже испарился ?
 
афрониньзя...прокольно!
 
вчера была денюха с кровавой оргией
 
 
Тэренс похудел с прошлых сезонов......)))
 
ыыы)
 
А  мне  момент  понравился, где  Баттерс  с розочкой  стоит :oops:  :)
 
вообщем  <ВЦ>  серия отвечаю
 
Баттерс жжёт))))
 
Батерс такой душка:)
 
Похоже на Баттерса сильно нажали его так называемые друзья, что он снялся ради них в таком клипе. Поди опять "брали на понт", только при живом Кенни уже: "А Кенни бы это сделал" )
Вот только скажите попробуйте кто-нибудь, что он гей - можете сразу  присоединиться к армии тех, кто лижет зад Хованскому.
 
Цитата
Крестоносец пишет:
он гей
Он "билюбознательный"! :)
 
Цитата
Mantequilla пишет:
Цитата
Крестоносец пишет:

он гей

Он "билюбознательный"!  

Я не говорил, что он гей. Не надо мои слова перевирать. Я говорю ровно противоположное. Баттерс не гей. У Баттерса даже би-любознательности нет, посмотрите почётче серию "Картман сосёт". Ведь он даже не понял, кто такие би-любознательные и для чего именно нужен этот лагерь, в который его послали, хоть и толкнул сильную речь в конце.

Так что Баттерс натурал. Просто очень добрый мальчик.
 
no coment
 
А пародия на what waht in the butt  забавная
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки