Вперед, Бог, вперед :: Go God Go



Вперед, Бог, вперед :: Go God Go
 
Вперед, Бог, вперед :: Go God Go

Картман очень сильно хочет поиграть в новую приставку Wii. Но до нее еще ждать несколько недель. Он решает заморозиться.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Ты запи*делся,Димочка-малыш,приезжай в Нижний,если не трус и не тряпка половая,разберёмся по взрослому,Чебоксарская 4А,
...


-------------------------------------
У тебя фимоз головного мозга в терминальной стадии. Типичное тупое быдло. Смотри как забавно:
Приезжай будем решать вопрос по мужски! поселок Мирный, Забайкальский Край, дом 7, звони будем бить друг другу лица.
Не приедешь,тогда запомни раз и навсегда кто ты есть по жизни-лох,трус,тряпка,позорище,опущенец,чмо,дешёвые пи*дунчик и лесное у*бище,и место твоё у параши,которой стыдно быть с таким мусором как ты.
Удачи  <ВЦ> .
 
Анонимус ты смешон :) мне столько всего хочется тебе сказать что просто напросто отпадает какое либо желание тебе, малыш, что либо отвечать :) ... на заявку: приезжай Чумабаксары-xyябаксары дом каля-маля . Как по мне так ты когда писал эту чушь малолетний базар не о чем поганя памперсы один за другим, обсыкаясь как чмошная малолеточка школьная ну или послешкольная - МОЛИЛО бога чтобы я в единственный отпуск свой раз в году в размере двух недель вместо того чтобы на море поехать, чтобы не плюнув на все и не сорвался в путь в никуда. А теперь внимание вопрос для тебя чахлык невмырущий  : зачем оно мне надо ??????? тратить бабки в никуда чтобы eблищe ничистить..... все времени нет работа окончена пора домой. Очень много хотелось бы тебе сказать дык ты и минуты не стоишь, зооцырк развел бл тут, страшный  прям уссаться и не встать (от смеха)
 
старайся свои притензии как-то вкратце мне повествовать к примеру 1) ................2)................3)...................4)................ ну и т д договорились. Лично мне хотелось бы увидеть конкретику или вопросы по теме. Но не как не оскорбление ибо тут в богом забытом месте - цыфре проклятой не имею я возможности на каждый твой  <ВЦ>  ответить так как ты заслуживаешь. Я с удовольствием отвечу на все твои умные вопросы, которые я горю желанием ответить и увидеть на экране от тебя  ЖДУ ОТВЕТА МАЛЫШКА :))
 
и кстати напоследок совет тебе я дам чушка: нервные клетки не восстанавливаются, так что соси xyй и не псиxyй :)
 
а нельзя ли удалить коментарии предыдущих ораторов. а то как в общественном туалете: воняет а сделать ничего нельзя.
 
... ну а потом и мой. чтобы вобще ничто не напоминало о об ученых деятелях. спасибо.
 
веруны уебки тупые и у них батхерт.
атеизм в 100 раз адекватнее.
 
какие боги? это лишь предъидущая цевилизация,
Нас через тысячи лет также богами будут называть
 
зы Дима Дьяченко
запас нервн структур с рождения в избытке/ на запас так сказать,такчто нервничать можно,
Не говори о том чего не знаеш, или Ты ПОПУГАЙничаеш выражениями, не?
 
какие боги? это лишь предъидущая цевилизация,
Нас через тысячи лет также богами будут называть

тебя точно не будут =)
 
ну лично я - Бог. не главный , а один из многих.
 
Одна из лучших серий!!!
 
а нентендо ви ваще существует
 
Уже устаревшая.
http://www.gamepark.ru/wii/console/nintendo_wii_b%2812%29/
 
ну ето смотря как нерничать )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки