Вперед, Бог, вперед :: Go God Go



Вперед, Бог, вперед :: Go God Go
 
Вперед, Бог, вперед :: Go God Go

Картман очень сильно хочет поиграть в новую приставку Wii. Но до нее еще ждать несколько недель. Он решает заморозиться.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
Ну не знаю, я верю в Никиту Бесогона. Он хотя бы доставляет :D  Когда он теперь уже без мигалки уходит в отрыв по встречке, ему вслед так и хочется сказать: "Вперед, Бог, вперед!"
even the authorities are minorities...
 
Миссис Гарисон - я мартышка я незнаю что я делаю. и насрала в руку)
 
12:10 угар!!!!!!
 
А я думал, монстр пошел из Саус Парка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D­0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%­D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80
 
По теме: http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/07/110713_austria_religious_headgear­_pasta.shtml
 
+100500
 
Вы вообще поняли меседж мульта? еСЛИ буДЕТЕ верить в эволюцию попадете в АД!!! или в такую жопу как картмэн ..бобры гомики ..
 
инструменты оживления в будующем прикольные особенно нечто с красным наконечником для вставки в зад .. и булькает оно возле ануса картмэна..
 
а когда гаррисон лежит в кровати с мужиком видно вакумную помпу для увеличения члена ))) интересно зачем она им? и практикова ли миссис гаррисон анальный секс ? так как возле подушки слева видно шарики в виде бус для анальной стимуляции..может это был страпон?
 
Федор,
Ишь ты какой зоркий,небось только из-за сисек Гаррисона серию пересматривал,рукоблуд. ;D
Скрытый текст
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Когда смотрел впервые, было не смешно. Теперь смотрел и очень смеялся. Это хорошие серии, но для их понимания нужен опыт общения с воинственными атеистами (в своей воинственности и зашоренности не уступающими религиозным фанатикам). У нас такие сидели незаметно до некоторых пор, а зарубежом их действительно миллионы, и это уже не смешно. ТиМ молодцы, хорошую и смелую серию сделали.
 
я так же поступил бы с нашей класухой как гарисон-кинул бы в нее гавно
 
Американцы полностью помешаны на этом ЭУ(эволюционое учение), что могут друг друга поубивать, хотя она не доказана и имеет много белых пятен... И то что сказано в мульте что она доказана - это чушь, многие биологи до сих пор не считают её закономерной теорией, а только гипотезой... Дарвин собрал только труды об адаптации видов к различным условиям среды, но не как не развитие их на протяжении времени, при этих же понятиях многие законы по экологии (о заселении ареалов обитания видов) намного противоречат ЭУ... Человек произошёл сам по себе как вид, независимо от того как произошли другие...
 
Дак вы сами живете по этим законом Дарвина,а не американцы помешаны,может хватит американцев считать уже людьми с другой планеты,такие же люди,а раз люди живут как звери,так Дарвин и выдвинул теорию о том,что мы произошли от макак,а верить и не верить дело каждого.Суть в том,чтобы наоборот не чмырить тех,кто думает иначе.Как Гаррисон
 
Американцы народ жестокий они всё время хотят россию завоевать америка очень малый континент а вы посмотрите на карту мира посмотрите на россию у нас самый большой континент они вообще склонены к насилию они  <ВЦ>  которым всё мало ёпта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки